Президент и первая леди Латвии выступили в роли фэшн-моделей 9

Президент Латвии
Президент Латвии
Президент Латвии Раймонд Вейонис и его супруга Ивета Вейоне выступили в совершенно неожиданном амплуа — их фото в нарядах от известного латвийского дизайнера Анны Осьмушкиной появились в номере итальянского журнала COLLEZIONI HAUTE COUTURE..

Дизайнер и владелица одного из самых известных домов моды Латвии, несколько месяцев назад начавшая свое сотрудничество с президентом, прокомментировала порталу DELFI столь смелый шаг политика: "Произошло некое стечение обстоятельств — мы уже очень давно работаем с этими журналами, и они предложили посвятить один из разворотов латвийской вип-паре".

В то же время Осьмушкина подчеркнула, что модный фотосет с Раймондом и Иветой Вейонисами рекламой своего бренда категорически не считает.

"Мы каждый год сотрудничаем с COLLEZIONI, и марка Anna Osmushkina в мире прекрасно известна. Но мне кажется, что появление таких фото с президентом и первой леди — это хорошо для Латвии. Это тот же выход в свет, на мировом уровне. Пусть все увидят, какой у нас президент и его супруга", — заявила дизайнер.

Хотя президент в качестве модели для нашей страны является случаем абсолютно беспрецедентным, это, все же, отнюдь не первый раз, когда латвийские политики попробовали себя в подобном амплуа — в одном из предыдущих номеров COLLEZIONI HAUTE COUTURE модную роль на себя примерил вице-мэр Риги Андрис Америкс. Фотосессию с ним вы можете увидеть, пройдя по ссылке.

Возвращаясь к персоне самой Осьмушкиной, мы определенно можем сказать, что выбор президент сделал весьма нетривиальный (дизайнер иногда позволяет себе эксперименты с фактурами и сочетаниями тканей), но при этом очень патриотичный — имя Anna Osmushkina известно в Латвии уже с 1990 года, а сегодня оно включено в официальные списки показов Ассоциации Моды Италии наряду с такими известными брендами как Moschino, Calvin Clein, Armani, Valentino, Gianfranco Ferre, Versace и другими.


Написать комментарий

Ну да, самое время.

Ну да, самое время.

Ну, а что еще делать? В стране полный порядок.

Да какая это реклама? Просто появилась возможность у этой Осьмушкиной, хапнуть из госказны нехило деньжат, за пару платьихек и костюмчиков для президентской четы. Думаю никто не отказался-бы....

Купим меховую шапку для фотосессии. Дорого. Или обменяем на ватник.

ёкерный бабай! вот для чего нужны президенты латвии, на народном иждивении жирующие!

фейс шире черепного мозга - и это символ государства!

кто этого избирал, пальцем покажите?

но квасной патриот! затлерс по литовским показам мод пасётся

Вот достойная работа! Господин президент, примите мои поздравления. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

И это все на что способен наш президент? Да России можно только завидовать.

Нет слов,просто НЕТ!!!!!!!ВЕДЬ ВСЕ В СТРАНЕ ТАК ХОРОШО......ЭТО ОНИ ПОСЛЕ визита в обкома так зашлись......А ОКАЗЫВАЕТСЯ У НАС УЖЕ ПЛАТНАЯ МЕДЕЦИНА, ОНЫЫЫЫ В КУРСЕ?????

Мудрый поступок.Скромный,честный,мирный Президент красавец и подстать красавица Супруга представили культурную Латвию европейскому сообществу. Горжусь Наша Президентская чета-пример для подражания

Написать комментарий