Центр инноваций (Даугавпилс)

Даугавпилсский центр инноваций ждет в гости бабушек с внуками и открыт для детских лагерей (видео) 12 18.06.2021

В Даугавпилсском центре инноваций, который временно находится в старом корпусе Даугавпилсского Университета (ул. Виенибас, 13) в гости ждут как малышей, так и более взрослых любителей увлекательной науки.

Ремонт здания для Центра инноваций: фасад бывшего кинотеатра останется прежним (видео) 9 09.04.2021

Уже более четырех месяцев на территории бывшего кинотеатра «Ренессанс», а ныне Даугавпилсского Центра инноваций (ул. Виенибас, 30), ведутся активные работы по ремонту и утеплению всего здания. Демонтаж внутри помещений и утепление подвального пространства практически завершено, поддерживается хороший темп работ.

С 16 мая открывается Центр инноваций, экскурсии - по предварительной записи 15.05.2020

С завтрашнего дня, 16 мая, для посетителей откроется Даугавпилсский центр инноваций (ДЦИ). В связи с продолжающимся до 9 июня режимом чрезвычайной ситуации, чтобы посетить центр, нужно предварительно записаться, позвонив по телефону 29411895. В центре можно провести максимум 2 час, при этом расчеты за экскурсии производятся только с помощью банковской карты.

В Даугавпилсе создадут современный Инновационный центр (ФОТО) 7 21.02.2020

В Даугавпилсе на базе Центра инноваций (бывший Центр познавательной науки Zinoo) будет создан новый большой Инновационный центр.