Gorod on air

Gorod ON AIR: певица Мария Наумова и ее концертная FIESTA! (ВИДЕО) 2 10.10.2023

Привет, ребята!

14 октября в 19:00 во Дворце культуры состоится юбилейный концерт известной латвийской певицы Марии Наумовой.

Gorod ON AIR: королева Тик-тока АЙЯ НАГЛЕ (ВИДЕО) 4 08.10.2023

Привет, ребята! В нашем очередном эксклюзивном воскресном выпуске программы Gorod ON AIR у нас гостит известный латвийский блогер, молодой политик и человек с активной гражданской позицией - королева Тик-тока Айя Нагле.

Нил Ушаков в программе Gorod ON AIR о ВНЖ, закрытии русских СМИ, использовании средств ЕС 06.10.2023

Гостем последней программы Gorod ON AIR стал Нил Ушаков – депутат Европейского парламента от Латвии, который рассказал о том, что, по его мнению, надо сделать для будущего Латвии, как будет продвигаться вопрос ВНЖ для граждан РФ и что он думает о закрытии русских СМИ.

Gorod ON AIR: депутат Европарламента НИЛ УШАКОВ (ВИДЕО) 8 04.10.2023

4 октября в 19:00 в прямом эфире программы Gorod ON AIR вас ждет встреча с депутатом Европарламента Нилом Ушаковым.

Gorod ON AIR - Удивительные люди: виноградарь Александр Кондратьев (ВИДЕО) 1 01.10.2023

Привет, ребята! Сегодня, 1 октября, в рамках нашей еще одной новой рубрики программы Gorod ON AIR мы познакомим вас с удивительным человеком - виноградарем Александром Кондратьевым. Наш гость уже много лет на Гриве выращивает десятки сортов вкуснейшего винограда необычных и эксклюзивных сортов, делает это с любовью, заботой и стал настоящим профессионалом в этом деле!

Андрис Морозов в программе Gorod ON AIR об экономическом кризисе, индексации пенсий, тарифах на тепло и закрытии КПП «Силене» 8 28.09.2023

Гостем последней программы Gorod ON AIR стал Андрис Морозов – сопредседатель партии «Согласие» и с недавнего времени руководитель Даугавпилсского олимпийского центра, который поделился со зрителями своим видением актуальных проблем в стране и планах по развитию ДОЦ.

Gorod ON AIR: сопредседатель партии «Согласие» Андрис Морозов (ВИДЕО) 27.09.2023

Гостем сегодняшнего прямого эфира программы Gorod ON AIR, станет Андрис Морозов, сопредседатель партии "Согласие".

Gorod ON AIR: экстремальная прогулка по Болотной тропе / Михаил Пупиньш и Валерий Вахрушев (ВИДЕО) 2 26.09.2023

Привет, ребята! Сегодня мы напросились в гости к директору Латгальского зоосада Михаилу Пупиньшу и его коллеге по общему делу Валерию Вахрушеву - эти два профессионала и замечательных человека проведут нас по болотной тропе длиной около 1,5 километра и покажут то, как она строится и что там происходит сейчас!

Gorod ON AIR Voyage: в гостях в Королевстве кукол Владлены (ВИДЕО) 1 24.09.2023

Привет, ребята! Этим воскресным днем мы, Михаил Ермолаев и Екатерина Смирнова, презентуем вам новую рубрику нашей программы - Gorod ON AIR Voyage. И свой первый вояж мы совершим в латгальский город Прейли, где посетим хозяйку уже известного в Латвии и далеко за ее пределами Королевства кукол Владлену!

Регина Лочмеле в программе Gorod ON AIR о ВНЖ, GMI и тарифах на электроэнергию 22.09.2023

Гостьей программы Gorod ON AIR стала Регина Лочмеле - активный общественный деятель, которая защищала интересы жителей, пострадавших в золитудской трагедии, работавшая над делом «Народ против земельных баронов» и теперь занимающаяся проблемой ВНЖ.

Gorod ON AIR: дежурим по городу с Александром Барбакадзе! (ВИДЕО) 1 14.09.2023

Привет, ребята! Сегодня, 14 сентября, ровно в 19:00 мы заступаем на дежурство по городу! Мы - это ведущие программы Gorod ON AIR Михаил Ермолаев и Екатерина Смирнова, а нашим гостем будет главный и неизменный дежурный по городу Александр Барбакадзе.

Gorod ON AIR — экстренная медицинская помощь в ДРБ 14.09.2023

В новом выпуске программы Gorod ON AIR ведущие Михаил Ермолаев и Екатерина Смирнова отправились в Даугавпилсскую региональную больницу, где, при участии работников клиники Неотложной помощи, вместе со зрителями учились оказывать экстренную медицинскую помощь. Об оказании неотложной помощи рассказывает фельдшер Агнесе Серских.

Gorod ON AIR: Ольга Петкевич - актуальное о ВНЖ и даугавпилчанах с российским паспортом (ВИДЕО) 12.09.2023

Привет, ребята! ВНЖ и даугавпилчане с российским паспортом - тема, которая появляется в новостях практически ежедневно, а также самая злободневная и обсуждаемая тема в социальных сетях.

Gorod ON AIR - ЭКСПЕРИМЕНТ: оказываем экстренную медицинскую помощь в ДРБ! (ВИДЕО) 5 07.09.2023

Привет, ребята! Сегодня мы, ведущие программы Gorod ON AIR Михаил Ермолаев и Екатерина Смирнова, в нашей новой рубрике “ЭКСПЕРИМЕНТ” расскажем и покажем вам, наши дорогие зрители, как нужно оказывать первую медицинскую помощь в экстренных случаях!

Gorod ON AIR / 4 СЕЗОН: “Напросились!” в Даугавпилсский центр инноваций 1 02.09.2023

В новом, 4 сезоне программы Gorod ON AIR, ведущие Михаил Ермолаев и Екатерина Смирнова отправились в Даугавпилсский центр инноваций.

Gorod ON AIR / 4 СЕЗОН: “Напросились!” в Даугавпилсский центр инноваций (ВИДЕО) 1 31.08.2023

Привет, ребята! На связи Михаил Ермолаев и Екатерина Смирнова! Это свершилось - в последний день лета, 31 августа, мы начинаем новый, четвертый сезон грандиозного и любимого многими шоу под названием Gorod ON AIR. Скажем без лишней скромности: сегодня снова на экранах ваших смартфонов и ноутбуков - видеошоу № 1 в Даугавпилсе и Латгалии, которое все ждут, а многие мечтают стать его героями!

Gorod ON AIR: тайны двух улиц центра Даугавпилса с краеведом Александром Дмитриевым 2 27.08.2023

Внимание! Время эфира изменилось! Заключительный исторический стрим с краеведом Александром Дмитриевым состоится сегодня, 27 августа, в 19:30!

Gorod ON AIR: Евгений Артемьев. От детской мечты до собственного корабля (ВИДЕО) 3 27.07.2023

Сегодня в очередном выпуске программы Gorod ON AIR мы познакомим вас с Евгением Артемьевым, даугавпилчанином, который воплотил в жизнь свою детскую мечту и сам построил корабль Sikspārnis («Летучая мышь»)!

Gorod ON AIR: сопредседатель партии «Согласие» Андрис Морозов 2 22.07.2023

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR стал сопредседатель партии «Согласие» Андрис Морозов.

Gorod ON AIR: сопредседатель партии "Согласие" Андрис Морозов (видео) 20.07.2023

Гостем сегодняшнего прямого эфира программы Gorod ON AIR, станет Андрис Морозов, сопредседатель партии "Согласие".

Gorod ON AIR: Игорь Иванов из США с любовью - интервью в 3400 шагов 10 12.07.2023

Гостем сегодняшнего прямого эфира программы Gorod ON AIR станет Игорь Иванов, даугавпилчанин, который уже долгое время проживает в США. Игорь, неоднократный участник нашей передачи, недавно приехал в Даугавпилс и мы воспользовались случаем и напросились на встречу с ним в нашем родном городе!

Gorod ON AIR: Фильм, фильм, фильм! История о том, как в Даугавпилсе снимали сериал (ВИДЕО) 05.07.2023

А вы слышали, что в Даугавпилсе на протяжении 5 дней снимали кино?

Gorod ON AIR: Тайны Церковной горки и улицы Варшавас (ВИДЕО) 4 02.07.2023

Сегодня, 2 июля, в 19:00, мы планируем провести очередной эфир с краеведом Александром Дмитриевым.

Gorod ON AIR: заместитель руководителя Управления культуры Диана Солдане 02.07.2023

С 30 июня и по 9 июля в Риге пройдет грандиозный фестиваль - Вселатвийский Праздник песни и танца. В преддверие этого события мы пригласили в эфир программы Gorod ON AIR заместителя руководителя Управления культуры Диану Солдане, чтобы поговорить о том, как будет представлен Даугавпилс на главном музыкальном событии года в Латвии.

Gorod ON AIR: Диана Солдане / Даугавпилс на Празднике песни и танца! 29.06.2023

С 30 июня и по 9 августа в Риге пройдет грандиозный фестиваль - Вселатвийский Праздник песни и танца.

Gorod ON AIR: Эрик Бейнарович и автосервис самообслуживания Mana garāža (+ РОЗЫГРЫШ iPhone) 27.06.2023

В рамках сегодняшнего прямого эфира программы Gorod ON AIR мы хотим вас познакомить с Эриком Бейнаровичем, даугавпилсским предпринимателем.

Gorod ON AIR: «Дежурный по городу» Александр Барбакадзе 1 21.06.2023

Сегодня, в среду 21 июня, мы по традиции пригласили в эфир программы Gorod ON AIR Александра Барбакадзе - на получасовое дежурство по городу! Александр Тамазович, как всегда, поделится с нами и со зрителями своим особым мнением о событиях, которые произошли с момента нашей прошлой встречи.

Golie Gorod ON AIR: героини популярного шоу Даугавпилса 43 18.06.2023

Гостями сегодняшнего прямого эфира программы Gorod ON AIR станут Алла, Алина и Лиза из Даугавпилса - ведущие популярного шоу GOLIE на канале Youtube!

Gorod ON AIR: одесский шансонье Феликс Шиндер 15 16.06.2023

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR стал одесский шансонье Феликс Шиндер.

Gorod ON AIR: краевед Александр Дмитриев и три главных парка Даугавпилса (ВИДЕО) 1 11.06.2023

Сегодня, в воскресенье 11 июня, мы продолжим нашу старую добрую и эксклюзивную традицию программы Gorod ON AIR, и в сопровождении историка и краеведа Александра Дмитриева проведем очередную летнюю онлайн-экскурсию по нашему любимому городу!

Gorod ON AIR: Upes ziņas и неравнодушный гражданин МИХАИЛ ЛУШИН (видео) 7 06.06.2023

Сегодня в программе Gorod ON AIR мы познакомим вас с неравнодушным гражданином, жителем Даугавпилса, который живет здесь с рождения, всегда болеет за наш город душой и не боится высказывать своего мнения - не в комментариях, как некоторые “диванные” критики, а полностью открыто и лично, в это раз, на нашу камеру! Встречайте - Михаил Лушин, даугавпилчанин и ведущий авторских проектов Meža ziņas и “Трезвый час”!

Gorod ON AIR: экскурсия по Инженерному арсеналу 1 06.06.2023

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR стал специалист Инженерного арсенала по связям с общественностью Александр Цветков, который провел экскурсию для зрителей программы.

Gorod ON AIR: в мире животных Латгальского зоосада с гидом Марутой (2 часть) 1 05.06.2023

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR стала гид Латгальского зоосада Марута, которая провела зрителям передачи увлекательную экскурсию по зоосаду.

Gorod ON AIR: одесский шансонье Феликс Шиндер - праздничный эфир! (ВИДЕО) 04.06.2023

Настала очередь и программы Gorod ON AIR сделать подарок нашим горожанам и мы пригласили в свой эфир НАСТОЯЩЕГО Феликса Шиндера!

Gorod ON AIR: в мире животных Латгальского зоосада с гидом Марутой (1 часть) 1 02.06.2023

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR стала гид Латгальского зоосада Марута, которая провела зрителям передачи увлекательную экскурсию по зоосаду.

Gorod ON AIR: Карнавал Ghetto Games и Манвел Исаджанян (ВИДЕО) 25.05.2023

Уже в эту субботу, 27 мая, на главной площади города Виенибас состоится Карнавал Ghetto Games!

Gorod ON AIR: Рива Урютова, евреи Даугавпилса и танцы коллектива «Авива» (ВИДЕО) 23.05.2023

Гостьей сегодняшнего прямого эфира программы Gorod ON AIR станет руководитель светского еврейского общества в Даугавпилсе Рива Урютова! Чтобы сделать нашу беседу живой и непринужденной, Рива пригласила нас на репетицию танцевального коллектива еврейского общества «Авива» («Весна»)!

Gorod ON AIR. Людмила Ядяло: «В моем лексиконе нет слова "невозможно"!» (ВИДЕО) 3 18.05.2023

Часто в комментариях мы читали просьбы от наших зрителей - поменьше приглашать в свои прямые эфиры политиков и чиновников, а обратить свое внимание на простых даугавпилчан, талантливых, способных и занимающихся своим любимым делом.

Gorod ON AIR: В мире животных с Марутой. Часть II - жизнь в воде (ВИДЕО) 1 16.05.2023

За окошком пасмурно, а значит самое время отправиться в Латгальский зоосад и попросить нашего знакомого гида Маруту провести для нас очередную VIP-экскурсию!

Gorod ON AIR: Сергей Лихачев и шоу Stand Up в Даугавпилсе! (ВИДЕО) 11.05.2023

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR станет стендапер Сергей Лихачев из Вильнюса!

Gorod ON AIR в ИНЖЕНЕРНОМ АРСЕНАЛЕ: VIP-экскурсия для избранных зрителей! ВИДЕО 2 08.05.2023

Судя по фото и видео в соцсетях, большинство горожан уже посетили Инженерный арсенал, чтобы осмотреть экспонаты этого нового и уникального выставочного пространства в Даугавпилсе!

Gorod ON AIR: Латгальский зоосад - в мире животных с гидом Марутой (ВИДЕО) 1 03.05.2023

Сегодняшний прямой эфир мы вновь посвятим одному из самых популярных среди наших горожан и туристов Даугавпилса мест для посещений - Латгальскому зоосаду.

Gorod ON AIR: эксклюзивная экскурсия по предприятию и музею Daugavpils Ūdens (ВИДЕО) 30.04.2023

В воскресенье, 30 апреля, на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице выйдет специальный выпуск программы Gorod ON AIR.

Gorod ON AIR: новый ректор ДУ Арвид Баршевский 28.04.2023

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR стал новый ректор Даугавпилсского университета Арвид Баршевский.

Gorod ON AIR: Тайны Латгальского зоосада в Даугавпилсе 7 27.04.2023

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR стал руководитель Латгальского зоосада Михаил Пупиньш.

Gorod ON AIR: Артур Дубокс - лидер и голос A-EUROPA (ВИДЕО) 26.04.2023

Сегодня, 26 апреля, в 19:00 на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице в Фейсбуке выйдет в эфир специальный выпуск программы Gorod ON AIR. Гостем станет популярный латвийский музыкант, композитор и исполнитель, лидер группы A-EUROPA Артур Дубокс.

Gorod ON AIR: новый ректор ДУ Арвид Баршевский (ВИДЕО) 20.04.2023

Гостем сегодняшнего прямого эфира Gorod ON AIR станет новый ректор Даугавпилсского университета и старый друг нашей программы академик Арвид Баршевский. Поздравим Арвида с победой в конкурсе на пост ректора над бывшим министром образования Илгой Шуплинской, обсудим предвыборную кампанию, дебаты и просто поговорим о будущем ДУ и о том, каким видит будущее вуза наш почетный гость.

Gorod ON AIR: Тайны Латгальского зоосада в Даугавпилсе (ВИДЕО) 2 18.04.2023

Сегодняшний прямой эфир программы Gorod ON AIR мы проведем из Латгальского зоосада, известного и популярного как у даугавпилчан, так и у туристов нашего города.