Gorod ON AIR: Руководитель приюта для животных в Даугавпилсе Оксана Бондаре (ВИДЕО) 2

В этот понедельник зрителей программы Gorod ON AIR ждет эксклюзивный эфир - гостьей нашего очередного выпуска станет руководитель даугавпилсского приюта для животных Оксана Бондаре.

Мы поговорим о том, как сегодня живет приют и его подопечные. Наша гостья расскажет, сколько животных сейчас находится в приюте, как и по каким причинам собаки и кошки чаще всего туда попадают и в каких условиях они содержатся. Затронем тему стерилизации домашних питомцев - почему она необходима и как помогает сократить число бездомных животных.

Вы также узнаете:

– как проходит адаптация и социализация животных;

– как стать волонтером приюта;

– каким образом можно помочь приюту;

– и как подарить дом кошке, коту или собаке, которые сейчас ждут своего хозяина.

И всегда помните: мы в ответе за тех, кого приручили!

Смотрите наш актуальный эфир сегодня, 22 декабря, в 19:00 на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице в Facebook.

22.12.2025 , 17:00

Подготовлено при поддержке Даугавпилсского самоуправления , Gorod.lv


Написать комментарий

Хороший Человек и Специалист. дай Бог Оксане сил и здоровья.

Спасибо , Михаил, за освящение такой насущной темы.И огромная БлагоДар ность работникам за доброту сердец !

Написать комментарий