Lavka

Летние разговоры о творчестве с LAVKA 14.06.2023

В эту среду, 14 июня в 18:00, Даугавпилсский центр инноваций приглашает всех желающих на неформальное мероприятие LAVKA "Творчество повсюду". Вечерние разговоры будут посвящены творческим индустриям, где у каждого будет возможность вдохновиться историями трех предпринимателей и поделиться своими идеями и мнениями.

Реэмигранты поделятся своим опытом возвращения в Даугавпилс на "Лавке" 11 14.07.2020

LAVKA начинает новый сезон с актуальной для многих темы - (ре)эмиграции, ведь многие сталкивались с тем, что их близкие или друзья уезжали работать или учиться за границу.

Urban talks: LAVKA говорит о городе будущего 17.07.2019

LAVKA приглашает жителей города поговорить об урбанистике. Приходите 26 июля в 18:00 в парк П.Дубровина, чтобы в формате открытой платформы для диалога встретится с экспертами и специалистами в области урбанистики. Узнать мнение и видение организаций, меняющих культурный облик городов, создателей креативных кластеров и молодежи, открытой для новых идей, возможностей и желания формировать среду, удобную для всех жителей города.

В Даугавпилсе пройдет спортивная ЛАВКА 24.05.2018

Уже со следующей недели 28 мая в рамках Недели Здоровья пройдет Спортивная Лавка! Поэтому приглашаем всех спортсменов, ЗОЖников, тех, кто хочет стать таковыми и просто заинтересованных на Спортивную ЛАВКУ, которая пройдет на открытой местности возле Ледового дворца в 18.30. В случае неблагоприятных погодных условий мероприятие пройдет в помещении Ледового дворца.

27 апреля в Даугавпилсе состоится туристическая LAVKA 24.04.2018

В связи с приближением туристического сезона, LAVKA приглашает специалистов туристической отрасли, предпринимателей и всех любителей путешествовать поделиться своими опытом на очередной встрече, которая состоится 27 апреля в 18.00 во дворе Даугавпилсского краеведческого и художественном музея (ул. Ригас, 8, вход со стороны ул. Музея). В случае плохой погоды, мероприятие состоится в помещении музея. Вход - свободный.

Разговор на сцене: "Театральная LAVKA" в Даугавпилсе 20.03.2018

Вы знаете, что в марте отмечается Международный день театра? Команда LAVKA в тайне всегда желала узнать, что скрывает в себе мир театрального закулисья, поэтому никак не могла упустить возможность приоткрыть эту завесу немного шире в честь праздника, посвященного театру.

8 декабря в центре „ZINOO Daugavpils” состоится фестивальная LAVKA 04.12.2017

Уже 8 го декабря в центре „ZINOO Daugavpils” (Vienības iela 30) состоится фестивальная LAVKA, которая пройдет под знаком “+». А что это значит? Это значит, что в разговоре с нашими гостями мы будем выявлять и вдохновляться исключительно полезным опытом, и позитивной отдачей от своей работы как для себя, так и для общества.

В Даугавпилсе пройдёт Форум народов 8 01.05.2017

К 100-летию Латвийского государства приурочен целый ряд мероприятий, которые пройдут с 2017 до 2021 год. Ряд из них посвящен историческому Латгальскому конгрессу, который состоялся в 1917-м году.

Народный форум в Даугавпилсе откроет президент Латвии 31 22.04.2017

6 мая в честь столетия Латгальского конгресса и предстоящего юбилея Латвийской Республики в Даугавпилсе пройдет «Народный форум», на котором будет присутствовать президент Латвии Раймонд Вейонис.

Заключительная LAVKA этого года уже завтра 2 12.10.2016

Уже завтра, 13 октября, пройдёт Даугавпилсская LAVKA в рамках "Недели карьеры", ведь в нашем городе есть замечательные творческие люди и истории успеха, о которых стоит рассказать.

Очередная LAVKA в Даугавпилсе будет посвящена идеям 27.07.2016

28 июля в Даугавпилсе состоится очередное мероприятие в рамках проекта LAVKA, сообщают организаторы.