Заключительная LAVKA этого года уже завтра 2

Уже завтра, 13 октября, пройдёт Даугавпилсская LAVKA в рамках "Недели карьеры", ведь в нашем городе есть замечательные творческие люди и истории успеха, о которых стоит рассказать.

Первые гости - Сандра Поплавская и Янис Римцанс из Studija 3KM, которые расскажут о себе, своей творческой работе и о съемках передачи “Sajūti LATGALI” для телевидения.

Ребята из студии "3KM" популяризируют ценности латгальской культуры, создавая конкурентоспособные и высококачественные видео передачи, рекламу, короткометражные фильмы, тем самым вовлекая и информируя жителей Латвии. В передаче "Sajūti Latgali" можно не только познакомиться с Латгалией, но и ощутить ее магию. В ней не только сломаны стереотипы о Латгалии, как о малоразвитом регионе, но и рассказывается о предприимчивых и интересных людях.

Вторые гости - Александр Высоцкий и Валдис Ужулс из спортивного движения "Be active". Ребята не только организуют и проводят еженедельные тренировки Friday activities, но и успешно принимают участие в различных городских и республиканских мероприятиях.

Третьи, самые сладкие гости LAVKA - Оля и Валентин Сютруков из всеми любимого кафе Имбирь. Пара расскажут о создании своего кафе, любви к своему делу, о творческом подходе и своем новом проекте.

Четвертым гостем будет - Александр Лукша из STOP TIME Dance Studio. STOP TIME является одной из самых больших и динамично развивающихся студий современного танца в Латвии. Главная цель - популяризация уличной культуры среди детей и молодежи.

 Заключительная LAVKA состоится 13 октября в 18.00, в центре любознания “ZINOO”.

12.10.2016 , 14:45

Екатерина Смирнова , Gorod.lv


Написать комментарий

Лучше что-нибудь полезное делали б, а то дурью маюттся

Лучше что-нибудь полезное делали б, а то дурью маюттся Рома

Например?

Написать комментарий