Очередная LAVKA в Даугавпилсе будет посвящена идеям

28 июля в Даугавпилсе состоится очередное мероприятие в рамках проекта LAVKA, сообщают организаторы.

Ранее разговоры на лавочке уже были посвящены и “вкусной” теме, и “фестивальной”. В этот раз команда LAVKA решила быть разносторонней и пригласить гостей из разных сфер, которые готовы вдохновить своими идеями посетителей мероприятия.

Гостями проекта станут:

  • Лиана Мерняка (Резекне), глава дизайн-мастерской VALIS.

  • Густс Ошмуцниекс и компания (Рига), экстремальные виды спорта и проект "Pazust Latgalē"

  • Раимондс Платацис (Рига), творческий директор рекламного агентства ABNORMAL (автор идеи рекламы Tele2 “Метеорит”)

По традиции лавочка приобретет новый цвет. На этот раз – зеленый: цвет безграничной энергии, роста и развития.

Встреча состоится в четверг, 28 июля, с 18.00 до 20.00 в амфитеатре центра “ZINOO Daugavpils” (ул. Виенибас 30,Даугавпилс) со стороны Латгальского зоосада (бывший к/т “Renesanse”). В случае непогоды мероприятие перенесется в центр “ZINOO Daugavpils”. Вход бесплатный.

От организаторов:

LAVKA – это цикл разговоров на лавочке, посвященных различным темам, о которых будут рассказывать приглашенные гости в неформальной атмосфере на свежем воздухе. В течение летнего сезона мы постараемся пригласить гостей из различных сфер деятельности, тем самым демонстрируя, что можно добиться успеха в самых разнообразных отраслях. Многие говорят, что у нас неактивная молодежь, что ее ничего не интересует, но наша команда LAVKA решила бороться с этим мнением и организовать творческое, неформальное мероприятие, которое е позволит не только вдохновиться идеями, но и найти единомышленников!

27.07.2016 , 18:00

Gorod.lv

Фото: https://www.daugavpils.lv


Написать комментарий