Sia poly systems

ПЖКХ: Жители сами выбрали фирму по ремонту «нано-крыш». Объёмы работ не проверялись 20 19.05.2021

Перед началом работ по ремонту крыш с использованием технологии нанесения «нано-материала» (полиуретан/полимочевина) в многоквартирных домах по ул. Графтио, 21, ул. Ятниеку, 42, ул. Дарза, 3, ул. Миера,16, ул. Сигулдас, 21 и ул. Таутас, 85, где, как оказалось, квадратура крыш в среднем была завышена на 10%, а жителям нанесен общий ущерб на сумму более 16 тысяч евро - муниципальное предприятие Daugavpils dzīvokļu un komunālās saimniecības uzņēmums (ПЖКХ) объёмы фактически выполняемых работ не проверяло из-за того, что фирму для проведения данных работ жители выбрали самостоятельно.

Жители дома по ул. Страдниеку, 94 отказались от «НаноКрыши» ПЖКХ за 20 тысяч евро 36 26.08.2020

По результатам проведенного Daugavpils dzīvokļu un komunālās saimniecības uzņēmums (ПЖКХ) опроса собственников дома по ул.Страдниеку, 94 - жители отказались от предлагаемого ремонта крыши за 20781,68 евро (с НДС), где муниципальное предприятие планировало использовать технологию нанесения полиуретана (защитного покрытия, по свойствам схожего с резиной). 

ПЖКХ без проведения закупок массово лоббирует одну фирму с удорожанием «НаноКрыш» до 40% 34 03.08.2020

Как стало известно журналистам портала Gorod.lv, муниципальное предприятие Daugavpils dzīvokļu un komunālās saimniecības uzņēmums (ПЖКХ) на сегодняшний день заключило договора с частной фирмой SIA Poly Systems на ремонт уже четырёх крыш многоквартирных домов в Даугавпилсе по ул.Лиела Дарза, 3, ул.Ятниеку, 42, ул.Сигулдас, 21 и ул.Миера, 16.

Вместо капитальных ремонтов: ПЖКХ предлагает жителям покрыть крышу «водостойкой резиной» 66 30.07.2020

Муниципальное предприятие Daugavpils dzīvokļu un komunālās saimniecības uzņēmums (ПЖКХ) вместо привычной жителям полной реновации крыш жилых домов, предлагает новую услугу - нанесение полиуретана (полимочевины) - защитного покрытия, по свойствам схожего с резиной.