Virši-a

Цены на топливо в ближайшее время не снизятся 5 25.09.2023

В Латвии нет реальных оснований для снижения цен на топливо в ближайшее время. Об этом заявил в программе «900 секунд» телеканала TV3 председатель правления Virši-A Янис Виба.

Вчерашний «День топлива» на латвийских АЗС вызвал много вопросов у автовладельцев 32 16.12.2022

Вчера, 15 декабря, латвийские АЗС Circle K Latvia, следуя инициативе компании в европейских странах, впервые объявили «День топлива», снизив цены на всех своих заправочных станциях на три часа на 15 центов за литр топлива, сообщает Latvijas avīze.

Даугавпилсские водители выстроились в очереди на АЗС 85 15.12.2022

Сегодня две сети автозаправок – Neste и Circle K объявили о беспрецедентной акции – в течение нескольких часов на их АЗС будет снижена цена на топливо на 0,15 евро за литр. Цель акции – подарок для водителей, чтобы они могли в предпраздничное время немного сэкономить.

Virši продолжает развитие сети, открывая первую станцию в Даугавпилсе 6 30.08.2022

Целенаправленно расширяя свою сеть на территории Латвии, AS Virši-A (далее – Virši), крупнейшее и самое быстрорастущее местное предприятие по торговле топливом и альтернативными источниками энергии, открывает новую заправочную станцию в Даугавпилсе, на ул. Карклу, 22.

Uzņēmēji: Minimālā alga jāpalielina kopā ar neapliekamā minimuma celšanu 31.01.2013

Iecere palielināt minimālo algu no pašreizējiem 200 latiem līdz vismaz 303 latiem kopumā vērtējama pozitīvi, tomēr tādā gadījumā būtu jāpalielina arī nepaliekamais minimums, biznesa portālam "Nozare.lv" atzina aptaujātie uzņēmēji.

Торговцы: в регионах драматически падает потребление топлива 9 15.12.2011

В сельских регионах страны драматически падает объем продажи горючего, спад составляет до 20%, в следствии экономического кризиса и сокращения населения в сельских районах, сообщил порталу Nozare.lv торговец топливом Virši-A.