Pfizer

Вакцина BioNTech/Pfizer не только защищает от Covid-19, но и предотвращает передачу: исследование 17 22.02.2021

Вакцина, разработанная компаниями BioNTech и Pfizer не только защищает от коронавируса, но и предотвращает его передачу. Об этом сообщает Der Spiegel со ссылкой на совместное исследование Германии и Израиля.

Доступные вакцины закончились, министерство возлагает надежды на поставки AstraZeneca 15 02.02.2021

Латвия получила следующую партию вакцин Moderna в количестве 2400 доз, которая обеспечит ревакцинацию для тех людей, которые ранее получили первую дозу вакцины Moderna. Однако увеличению темпа вакцинации эта поставка не поможет. Латвия ожидает поставку вакцины AstraZeneca на следующей неделе, и она примерно в пять с половиной раз превысит количество доз в полученной 31 января поставке вакцины Moderna, пишет портал Press.lv.

Перед вакцинацией здоровье пожилых людей будут тщательно проверять 16 21.01.2021

Анализируя причины смерти 23 пожилых людей в норвежских пансионатах, власти успели расследовать большую часть случаев и не выявили связи с вакциной Pfizer, сообщает глава государственного совета по иммунизации Даце Завадска.

Латвия получила третью партию вакцины от ковида 5 11.01.2021

Как сообщает портал Press.lv, Государственный центр доноров крови сегодня получил третью партию вакцин от Covid-19 производства "Pfizer" и "BioNTech", говорится в сообщении центра в "Twitter".

Латвия закупит еще 1,4 млн доз вакцины Pfizer и BioNTech 20 09.01.2021

Латвия дополнительно закупит 1,4 млн доз разработанной Pfizer и BioNTech вакцины против COVID-19, сообщил премьер-министр Кришьянис Кариньш после созванного вечером 8 января внеочередного заседания правительства.

К следующей зиме мир вернётся к нормальной жизни: разработчик вакцины Pfizer 14 16.11.2020

Основатель немецкой компании BioNTech, вместе с американской Pfizer разработавшей одну из самых перспективных вакцин от коронавируса, в интервью Би-би-си заявил, что к следующей зиме пандемия Covid-19 фактически прекратится и жизнь на планете вернется в нормальное русло.

Встречаем вакцину: Евросоюз заключил соглашение с «Pfizer» и «BioNTech» 33 11.11.2020

Европейская комиссия в среду объявила о заключении соглашения с фармацевтическим гигантом США "Pfizer" и немецкой компанией "BioNTech" о поставках до 300 млн доз экспериментальной вакцины от Covid-19.

“Огромная радость”: инфектолог об успешных испытаниях вакцины от Covid-19 18 10.11.2020

Победителем конкурса по созданию вакцины против Covid-19 станет тот, кто первым опубликует результаты своего третьего этапа исследования эффективности и безопасности или добьется регистрации вакцины, об этом в Twitter написал главный инфектолог Министерства здравоохранения, профессор Уга Думпис.