U-16 (Даугавпилс)

Хоккеисты Daugavpils BJSS лидируют в чемпионате Латвии U-16 6 27.11.2017

Прошло уже около трети игр чемпионата Латвии по хоккею в возрастной группе U-16 и наша команда Daugavpils BJSS остается единственной, не потерявшей еще ни одного очка. Одержали наши хоккеисты победу и в домашней встрече 26 ноября с Ogre Juniors – 10:2 (3:2, 3:0, 4:0).

Футболисты U-16 продолжили победную серию игр 15.05.2017

Футболисты BFC Daugavpils U-16 (тренеры Андрей Сипайло и Александр Опекунов) 14 мая на стадионе «Строитель» провели очередной матч молодежного первенства Латвии против Rīgas Futbola skola и добились победы со счетом 2:0. Голы в нашей команде забивали: в первом тайме Владислав Скурьят и за семь минут до окончания Янис Булс.

Хоккеисты U-16 и U-14 одержали очередные победы 2 01.02.2016

Хоккеисты Daugavpils BJSS U-16 - воспитанники тренера Юрия Агурейкина, 31 января принимали Venta 2002 и добились победы со счетом 10:5 (3:0, 3:3, 4:2). В этой игре отличился капитан команды Владислав Барковский, забросивший две шайбы и сделавший три голевые передачи.