Футболисты U-16 продолжили победную серию игр

Футболисты BFC Daugavpils U-16 (тренеры Андрей Сипайло и Александр Опекунов) 14 мая на стадионе «Строитель» провели очередной матч молодежного первенства Латвии против Rīgas Futbola skola и добились победы со счетом 2:0. Голы в нашей команде забивали: в первом тайме Владислав Скурьят и за семь минут до окончания Янис Булс.

Комментарий Андрея Сипайло: Игра проходила с нашим преимуществом, однако, гости защищались грамотно – опасных моментов у ворот рижан было создано не много. Первый гол забили благодаря индивидуальным действиям Владислава Скурьята, который поборолся, казалось бы, за безнадежный мяч. После этой игры у нас стало 18 очков после шести игр (26 забитых и один пропущенный гол) – и мы лидеры. Сейчас в чемпионате наступит перерыв – у ребят экзамены за 9 класс. Основная цель на летний сезон – успешное участие в латвийской Олимпиаде.

15.05.2017 , 14:10