Автостоянки

Во дворах многоквартирных домов Даугавпилса строятся автостоянки 39 03.08.2023

Во дворах многоквартирных домов Даугавпилса полным ходом идут строительные работы - здесь оборудуют стоянки для автомобилей. Все эти проекты софинансируются самоуправлением города - на строительство или обновление проезжей части, тротуаров, стоянок можно получить софинансирование в размере 70% от общих расходов.

Осенью для жителей многоквартирных домов в Даугавпилсе построят 5 новых автостоянок 67 11.07.2019

На этой неделе муниципальное предприятие SIA DDzKSU (ПЖКХ) провело пресс-конференцию, на которой руководитель обслуживающей организации Александр Самарин рассказал о появлении новых стоянок для автомобилей во дворах многоквартирных домов

Дума обещает опубликовать список дворов, которые планирует отремонтировать 4 02.02.2018

В августе прошлого года Хозяйственный комитет рассмотрел вопросы, касающиеся ремонта дворов и восстановления инфраструктуры автостоянок во дворах многоквартирных домов.

Около жилых домов в Даугавпилсе появятся новые автостоянки 17 04.08.2017

На заседании Комитета городского хозяйства 3 августа депутат Игорь Прелатов выступил с подготовленным проектом, предполагающим расширение и строительство новых автостоянок в Даугавпилсе.

Авто во дворе: что можно и нельзя водителям 28 23.01.2016

Засилье машин во дворах многоквартирных домов — проблема, уже порядкам надоевшая горожанам. Машин становится все больше, а мест для парковки катастрофически не хватает. Это приводит к тому, что некоторые жильцы – сознательно или вынуждено – оставляют свои авто на газоне, тротуаре и чуть ли не под окнами соседей. А более дерзкие водители загораживают вход в подъезды, заезжают на тротуары, газоны и детские площадки.

Для автостоянок города купят два кассовых автомата 06.07.2015

Предприятие самоуправления SIA "Parkings D" объявило конкурс на закупку двух кассовых автоматов для автостоянок города. Предположительно на эти нужды будут потрачены 7500 евро (+ НДС).

Мечты даугавпилчан о стоянках во дворах могут стать реальностью 18.12.2014

О готовящейся программе софинансирования Даугавпилсской думой работ по приведению в порядок дворов в Даугавпилсском ПЖКХ знают, но подробной информации о том, будет ли она принята, и каковы будут её условия, пока нет.