Возмущение

Почему я вдруг должен Латвии?! Телефоны СГД разрывались от звонков недовольных латвийцев (комментарии читателей) 104 02.03.2019

Около 700 человек позвонили вчера, в последний рабочий день недели, в Службу госдоходов (СГД), требуя объяснить, откуда у них вдруг появились долги.

Хамство и безразличие: женщина возмущена поведением персонала больницы Страдиня 19 13.03.2018

Некая женщина рассказала о неприятном опыте, который ей пришлось пережить в Клинической университетской больнице им. Страдиня, пишет Nra.lv.

Латвия возмущена решением России не впускать в страну Калниете 27 03.03.2015

Латвия выражает глубокое возмущение по поводу решения России не впускать в страну латвийского евродепутата Сандру Калниете, сообщили в пресс-центре Министерства иностранных дел.

Активистов возмутило решение не приглашать Путина на 70-летие освобождения Освенцима 5 20.01.2015

«Международная федерация борцов сопротивления» (ФИР) направила послу Польши в Германии Ежи Марганскому письменное обращение, в котором выразила протест решению Варшавы не приглашать президента России Владимира Путина на 70-летие освобождения Освенцима, пишет junge Welt.

Министр обороны Великобритании не исключил войну России и НАТО 16.12.2014

Издание Daily Mail опубликовало заметку с цитатой главы Министерства обороны Великобритании Майкла Фэллона, который сделал шокирующее заявление, обеспокоившее британскую общественность.

Бизнесмены возмущены: сувениры для председательства в ЕС сделаны не в Латвии 1 16.12.2014

Латвийские предприниматели возмущены тем, что некоторые сувениры для гостей мероприятий во время председательства в Совете ЕС изготовлены не в Латвии. Например, для женщин подготовлены льняные шарфики в латышском стиле, которые изготовлены в Литве из белорусского сырья.

Джоли возмущена "наркотическим" видео 11.07.2014

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли решила подать в суд на издание, которое опубликовало видеозапись, на котором она невнятно разговаривает с кем-то по телефону, при этом выглядит ужасно из-за пристрастия к тяжелым наркотикам.

Журнал Rolling Stone возмутил читателей фотографией Царнаева на обложке 17.07.2013

Популярный американский журнал Rolling Stone поместил на обложку августовского номера фото Джохара Царнаева, чем вызвал сотни гневных комментариев подписчиков страницы журнала в Facebook.

Пабрикс в ужасе от российских телесериалов 6 18.10.2012

Министр обороны Латвии возмущен показом по местному телевидению сериала "Морские дьяволы".

Последний к банкомату – 683-й! 26 23.11.2011

Очередь длиной в квартал выстроилась сегодня с раннего утра к банкомату у центрального офиса «Латвияс крайбанка», чтобы снять максимум 50 латов.