Последний к банкомату – 683-й! 26

Фото автора
Фото автора

Очередь длиной в квартал выстроилась сегодня с раннего утра к банкомату у центрального офиса «Латвияс крайбанка», чтобы снять максимум 50 латов.

 Больше нельзя – такое решение приняла Латвийская комиссия по финансовому рынку и капиталам, приостановив деятельность частного банка, национализированного правительством Литвы.

Только через банкомат можно снять со своего счета деньги, причем один раз в сутки – это возмущает сотни людей, которые не могут получить никакой информации ни от правительства, ни от банка, ни от названной выше комиссии, которая утверждает, что из банка уведены преступным путем миллионы латов, а его председатель арестован. У многих, стоящих в очереди, сдают нервы и они переходят на ненормативную лексику. Адресаты указываются, но чаще всего упоминается Министерство финансов.

Подменяя тех, кто должен широко информировать горожан, включая и Думу, сообщаем адреса банкоматов Крайбанка, где можно снять свои деньги: у перекрестка улиц Ригас и Краславас, на автостанции, в магазинах RIMI, Depo, на рынке Ditton nams. Это все в центре города, а в других микрорайонах Даугавпилса банкоматы «Крайбанка» не действуют, возможно, сказали нашему порталу в пресс-центре «Крайбанка», их подключат завтра.



Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.

Для 11.17.Лучше помолчи,я давно уже догадываюсь,что некоторые авторы,которые защищают и Строде,и нациков,а теперь безответственных городских управленцев,И ЕСТЬ ЭТИ САМЫЕ УПРАВЛЕНЦИ СИДЯЩИЕ В ДУМЕ.Многие из вас и являются провокаторами.

На коржике у банкомата ну прям настоящая демонстрация.И это кроме тех,кто занял и отошел. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕМ,У КОГО НЕТ КАРТОЧЕК И У КОГО ПОЛОЖЕН ВКЛАД НА ГОД?????

Аноним: Для 11.17.Лучше помолчи,я давно уже догадываюсь,что некоторые авторы,которые защищают и Строде,и нациков,а теперь безответственных городских управленцев,И ЕСТЬ ЭТИ САМЫЕ УПРАВЛЕНЦИ СИДЯЩИЕ В ДУМЕ.Многие из вас и являются провокаторами.

Браво. Полностью согласен.

Павел LV DS: Аноним: Для 11.17.Лучше помолчи,я давно уже догадываюсь,что некоторые авторы,которые защищают и Строде,и нациков,а теперь безответственных городских управленцев,И ЕСТЬ ЭТИ САМЫЕ УПРАВЛЕНЦИ СИДЯЩИЕ В ДУМЕ.Многие из вас и являются провокаторами.Браво. Полностью согласен.

Вот ты как раз и есть гнусный провокатор,только непонятно от кого? может жидомасон?

Ирен: На коржике у банкомата ну прям настоящая демонстрация.И это кроме тех,кто занял и отошел. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕМ,У КОГО НЕТ КАРТОЧЕК И У КОГО ПОЛОЖЕН ВКЛАД НА ГОД?????

Завтра в банке получите 50 если нет карточки

Да, народ у гас феноменально тупой, особенно пенсионеры! Да сколько раз можно наступать на те же грабли, что - пример Парекса и Банка Балтии ничему не научил? Если нет возможностей хранить деньги за границей, так хоть в разных банках одновременно, а лучше всего, в трехлитровой банке! По крайней мере, детям после смерти пороги банков не придется обивать и похороны оплатят! И не надо ля-ля, что многие без банка не могут! Да, не могут, так как финансовые поступления идут через банки, но кто мешает оплатить все счета через интернет СРАЗУ и снять остальное и хранить у себя дома? Или вложить в золото, что всегда ликвидно, а не хранить на депозит, где проценты даже не покрывают убытки от инфляции, да еще годами???

Кстати, на Химии (ближней, на Смилшу) банкомат работает (13:00) , но и там длиннющая очередь!

Остаётся расстрелять ту тварь,которая это сделала.

Граждане!!! Храните деньги в сберегательной кассе,если конечно они у вас есть =D

Агага:Вот ты как раз и есть гнусный провокатор,только непонятно от кого? может жидомасон?

Ну и в чём же это я провоцирую? Я констатирую факт. Я не пытаюсь подцепить, ту или иную сторону подобно тому, чем подцепил тот (или та) товарищ (аноним первый). От кого? От себя! Я ж.пу никому не лежу. Пишу за себя. В отличии от некоторых.


Лучше помолчи,я давно уже догадываюсь,что некоторые авторы,которые защищают и Строде,и нациков,а теперь безответственных городских управленцев,И ЕСТЬ ЭТИ САМЫЕ УПРАВЛЕНЦИ СИДЯЩИЕ В ДУМЕ.Многие из вас и являются провокаторами
****

Открывал комменты, и так мне интересно было, приплетут ли Строде к краху банка, так и есть, это и***т тут как тут, нарисовался. Не стоит так уж грубо и примитивно отрабатывать деньги за травлю этого человека. Хоть каплю приличия уж сохраните, а то можете захлебнуться в собственной желчи и дерьме?
В крахе банка виноват сам банк и республиканские органы, надзирающие за деятельностью банков. Грош им цена, если не способны анализировать информацию.
Равнодушен к нашей думе и депутатам, но они уж никак не виноваты в этой драме. И информируют обо всем финансисты, кстати. через СМИ.

kogda ljudi naucatsja tomu,cto v bankah dengi mozno tolko brat' i nikogda ne otdavat'!banki v pljuse vsegda! nesti dengi v bank rascitivaja na dividendi nado bit DEBILOM !!

Название Латвияс крайбанка, а принадлежит русскому и литовцу - никак этого не понять простому человеку. Особенно пенсу. И никакого контроля с стороны государства. Теперь спохватились, оказывается могут влиять. А что ж не контролировали раньше? И снова в дураках простой народ. Выстроился за подачкой, за своими деньгами. Никому не стыдно?

Ивка: Кстати, на Химии (ближней, на Смилшу) банкомат работает (13:00) , но и там длиннющая очередь!

длиннющая очередь прошла за 30 минут
Портал, смените название статьи, можно подумать, что по столько человек в очереди стоят. Тем более, что в тексте эта цифра не упоминается.

А название "Резекнес галяс комбинатс", который принадлежит выходцам с Кавказа "простого" человека не смущает? У нас "простые" люди вначале не слушая никого и ничем не интересуясь натворят дел, а потом плачут и стонут - "ограбили, обманули". Есть у меня такие знакомые - с пеной у рта доказывали мне, что Крайбанка - государственный банк и самый надежный. Возражения не принимались. На прошлой неделе, когда в Литве начались странности,зная, что живут они исключительно на пособия и пенсии, которые идут на счет в этом хамском банке, позвонила. Вы думаете, они сняли свои деньги? Конечно ,нет. со вчерашнего дня протрындели уши всем знакомым, как им , бедным , теперь жить, а сегодня с плачем и стонами рассказывают , как они бедные инвалиды и многодетные матери, у банкомата стояли. Но ведь была возможность этого избежать, почему же зад никто не сдвинул? Теперь пошли на почту счет открывать, банкам не верят. На почте очереди такие, что в отделение не зайти.

ХХХ,а чего ж ты зараза Паулсу не позвонила?У него вон миллион умыкнули.Или он такой же"тупой",как и все мы?

Ветеран СССР: Умиляет быдло!! Такой кепиш подняли как будто у всех больше 100 тыс. евро и они потеряют на этом хоть сантим.. Ведь 98 процентов вкладчиков ничег не потеряли... Да и те 2 процента скорее всего тоже ничег не потеряю, ибо Латвия национализирует банкрота и всё возместит... Сидите и не дрыщите. Лучше за русский проголосуйте!. Что бы квитки и договоры в банках были и на русском тоже..

Быдло знает, что деньги вернутся. Но когда у быдла в кармане последний лат и куча неоплаченных счетов, сорвавшиеся планы из-за невозможности снять определенную сумму именно сейчас, и никакой ясности КОГДА вернут - тут не только кипеж, тут и до инфаркта можно...
А вообще, может, исключим из лексикона слово "быдло"? Ведь без него мнение силу не потеряет. Люди - не быдло. Они - люди.

Ветеран,хочешь увидеть хамское быдло?Подойди к зеркалу!

Аноним: ХХХ,а чего ж ты зараза Паулсу не позвонила?У него вон миллион умыкнули.Или он такой же"тупой",как и все мы?

У Паулса, очевидно, свой интерес был в этом банке деньги держать. Достаточно вспомнить о том, что спонсором его юбилейных концертов был именно Край банка. А зараза - это твоя мама, которая тебя в детстве плохо воспитывала.

ХХХ,моя мама не учила меня злорадствовать и потешаться над пострадавшими,не выставлять себя слишкой умной,особенно,когда речь идёт о людях старше меня.Возможно они и не всегда правы,но это не даёт вам право насмехаться над ними:"все уши протрындели...,какие они бедные...,эти мамаши..."Ну и кто из нас плохо воспитан?

Написать комментарий