Выбор

Выбираем фотоаппарат: на что обратить внимание? 12.05.2015

На сегодняшний день выбор фотоаппаратов широк.

Керри посоветовал России сделать выбор 1 05.11.2014

Государственный секретарь США Джон Керри посоветовал России сделать выбор. Как сообщает «Интерфакс», Керри выступил с этим предложением на пресс-конференции в Париже.

Как понравиться его родителям 08.09.2014

У каждой из нас однажды, а иногда и несколько раз в жизни, случается этот волнительный момент –  любимый решил познакомить вас со своими родителями. Зачастую, вместо радости, что наконец-то входите в еще более тесный круг доверия и, возможно, станете частью его семьи, начинает охватывать если не паника, то, как минимум, сильное беспокойство – «Понравлюсь ли я им?», «Что они подумают, увидев меня впервые?».

Меркель: Украину нельзя принуждать к выбору между Евросоюзом и Россией 18.12.2013

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Украину нельзя принуждать к выбору между Евросоюзом и Россией, передает Deutsche Welle.

Жители Даугавпилса смогут выбрать себе поставщика газа 5 18.12.2013

Портал Gorod.lv у вице-мэра Петериса Дзалбе поинтересовался, как решается ситуация с поставкой сжиженного газа в многоквартирные дома Даугавпилса, и к чему привела переписка ПЖКХ с юристами предприятия «Latvijas propāna gāze» (LPG).

Как выбрать обои: тонкости 1 27.09.2013

Сегодня выбор отделочных материалов для стен очень разнообразен. Однако обои до сих пор не уступают своих позиций.

Американские дети могут сами решать, какой у них пол 6 16.08.2013

Учителям калифорнийских школ теперь не разрешается указывать детям, какой раздевалкой они должны пользоваться, или в какой спортивной команде они должны играть.

Мясо: Как его выбрать 16.07.2013

Рыдайте вегетарианцы! Аплодируйте хищники! Готовим мясо! Уверенные специалисты спешат на рынок.

Как правильно выбрать книгу для ребенка? 05.06.2013

Выбор самых первых книжек для малыша - занятие важное и ответственное. Отнестись к нему следует внимательно и придерживаться ряда правил. 

Мечты об идеальном доме - дизайн и стиль 26.02.2013

Степень материального благополучия перестала напрямую влиять на обстановку в доме.

Как выбрать коньяк: советы и секреты для неспециалистов 17.01.2013

Коньяк – напиток благородный. Его вкус и крепость подходят не каждому. Лишь истинный ценитель может по-настоящему насладиться им. 

Ребенок - помеха карьере? 14.10.2011

Некоторые женщины терзаются вопросом: что лучше выбрать, ребенка или карьеру? Ведь на первый взгляд их совместить невозможно. И каждая женщина в итоге делает свой выбор, в зависимости от того, что ей важнее.

Холостяки меняют рынок 08.06.2011

Сегодня все больше людей предпочитают жить по одиночке, меняя тем самым критерии выбора товаров по сравнению с семьями. Об этом свидетельствуют результаты исследования Euromonitor.

Важный выбор: Он или Она? Выбитаем пол животного 24.11.2009

После того, как вы определились с породой, следующим вопросом, как правило, - выбор пола вашего будущего питомца. Это, действительно, важный момент, и, решая его, необходимо взвесить все "за" и "против". Необходимо принять во внимание различия в характере и поведении сук и кобелей, а также различия в их физиологии; и определиться, для чего вы берете собаку - в качестве домашнего любимца или собираетесь заниматься племенным разведением.

Три способа научить его выбирать подарки 16.12.2008

Приближается Новый год, на площадях появились елки, а в магазинах - очереди. И, в который раз пробегая по своим делам, мы нет-нет, да и задумываемся, а что положит нам под елку Дед Мороз? Будет ли это то, о чем мы тайно ( а то и явно) мечтали все последнее время или какая-нибудь безделушка из серии "на тебе, боже, что мне не гоже"?