Дебош

Политик П. Дзалбе «просто гулял по городу» (фотоотчет «прогулки») 153 13.06.2019

В минувшие выходные, во время празднований Дня города (в ночь с субботы на воскресенье), компания молодых людей на ул. Ригас устроила дебош напротив кафе Hesburger (в районе 7 утра).

В Риге пьяный отец устроил дебош в детскому саду 13.01.2017

Вечером 10 января сотрудники Рижской муниципальной полиции получили вызов в Иманту, где в один из детских садов пришел забирать ребенка нетрезвый отец.

Пьяные дамы устроили дебош в баре и "украсили" туалет в дежурной части испражнениями 05.01.2017

В ночь на 4 января сотрудники участка "Центр" Рижской муниципальной полиции (РМП) получили вызов в Вецригу, где в одном из баров две подвыпившие женщины отказывались оплатить счет за спиртное. Также барышни приставали к посетителям и предлагали им интим, а затем на замечания барменов стали вести себя агрессивно.

На борту самолета Ryanair произошла драка: пострадал ребенок 1 09.10.2016

Задержание буйных пассажиров на рейсе крупнейшей бюджетной авиакомпании Европы Ryanair запечатлели на видео. Об этом пишет издание Daily Mail, опубликовавшее ролик.

Подшивка: выпил, подрался - в лагерь! 9 15.05.2016

60 лет назад в нашем городе Народный суд рассматривал дело дебошира и пьяницы. В середине 1950-х в СССР за пьяные выходки можно было схлопотать пару-тройку лет исправительно-трудовых лагерей, в зависимости от содеянного.

Английский клуб наказал футболиста за пьяный дебош общественными работами 03.10.2014

Английский футбольный клуб «Вест Хэм» обязал защитника команды Джеймса Томкинса, признанного виновным в нападении на полицейского, выполнить в качестве наказания общественные работы. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Певец Витас устроил новый дебош 07.06.2014

Певец Витас, оштрафованный недавно за нападение на полицейского, разбил окно знакомой москвичке. После этого эстрадный исполнитель покинул Россию.

Гигантский кенгуру устроил дебош в доме австралийца 11.09.2013

Гигантский кенгуру ворвался в дом жителя австралийской Виктории и устроил погром, сообщает ABC News. 

Ревнивый муж угрожал взорвать парикмахерскую и угрожал убийством коллегам жены 05.06.2013

По информации программы "Криминал+", в Риге семейные разборки едва не привели к трагедии, и хотя подозреваемый задержан, точку в этой истории ставить еще рано.

Самолет Ryanair совершил экстренную посадку из-за пьяного латвийца 1 16.04.2013

По информации датского портала Berlingske Tidende, на прошлой неделе в аэропорту датского города Биллунд экстренную посадку совершил самолет авиакомпании Ryanair, совершавший перелет из Манчестера в Ригу.

В Петербурге голый мужчина атаковал станцию метро 2 20.02.2013

Неприятный инцидент, не украшающий образ культурной столицы РФ, произошел в Санкт-Петербурге. Там некий, скорее всего, пьяный хулиган пытался прорваться на закрытую на ночь станцию метро "Международная".

Пьяный мужчина учинил погром в магазине: пострадали кассир и грузчик 30.10.2012

В конце прошлой недели в одном из рижских супермаркетов пьяный мужчина устроил дебош, в результате которого разбил бутылки с пивом, повредил руку работнице кассы, а также стал виновником тому, что грузчик сломал ногу.

Огре: один из "лесных жителей" устроил дебош в приюте 06.02.2012

Вечером 4 февраля в Огрский социальный дом была вызвана муниципальная полиция.

Девушка два дня подряд устраивала дебоши в городских супермаркетах 26.10.2010

Работники Огрской полиции дважды за два дня задерживали одну и ту же 19-летнюю девушку, которая позволяла себе напиваться в магазинах, а затем устраивала дебоши, оказывая сопротивление охранникам и полицейским.

Оперную певицу Григорян оштрафовали на 70 Ls за дебош 01.10.2010

Суд Центрального района Риги в четверг приговорил литовскую оперную певицу Асмик Григорян к 70 латам штрафа за получивший широкую огласку дебош минувшим летом.

Немецкие полицейские устроили дебош в элитном отеле 30.07.2010

Сотрудники полиции Саксонии-Анхальта, находясь в Гамбурге, устроили пьяный дебош в фешенебельном четырехзвездочном отеле Treudelberg, оскорбив гостей заведения и едва не подравшись с персоналом, сообщает телерадиокомпания NDR.

Из-за агрессивного пьяного инвалида полицейские выезжали в пансионат пять раз за два дня 1 27.04.2010

По информации портала Ogres fakti, 23 и 24 апреля работники Огрской муниципальной полиции пять раз выезжали в пансионат на ул. Туркалнес, 15, где весь персонал учреждения и обитателей терроризировал 56-летний пьяный инвалид 2-ой группы.

Дебош на борту самолета Затлерса: будущее чиновника под вопросом 17.08.2009

Министр сообщения Каспар Герхардс в понедельник рассмотрит подробности командировки в Азербайджан руководителя АО Elektronisko sakaru direkcija (ESD) Яниса Круминьша.