На борту самолета Ryanair произошла драка: пострадал ребенок 1

corporate.ryanair.com
corporate.ryanair.com
Задержание буйных пассажиров на рейсе крупнейшей бюджетной авиакомпании Европы Ryanair запечатлели на видео. Об этом пишет издание Daily Mail, опубликовавшее ролик.

В ходе дебоша на борту самолета крупнейшего европейского лоукостера Ryanair пострадал 10-летний ребенок, которого случайно ударили бутылкой по голове. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел в лайнере, следовавшем из Эдинбурга в испанский город Аликанте. Стычка вспыхнула между двумя группами туристов, которые, по словам очевидцев, были сильно пьяны.

Один из них швырнул в оппонентов винную бутылку, которая и попала в ребенка, после чего между пассажирами началась потасовка. По прибытии в Испанию четырех путешественников задержала местная полиция.

Напомним, ранее сообщалось, что в США случился похожий инцидент. В самолете пять пассажирок устроили драку из-за громкой музыки.


Написать комментарий

Да что вы старьё перепечатываете? Эта драка произошла 3 (!!!) дня назад,и вы к стати писали об этом,только под другим названием.Вы или свежие новости пишите,или закрывайтесь.Старьё я могу и на гугле найти.