Дигитализация

В Даугавпилсе уже оцифровано 4 кладбища 37 14.03.2024

На административной территории Даугавпилса продолжается оцифровка мест захоронений. Теперь информацию о могилах на четырех городских кладбищах можно найти в специализированной базе данных в удобном виде, сообщается на портале самоуправления.

«Электронное правительство»? Полная дигитализация Кабинета Министров не за горами 1 15.01.2024

Кабинет министров планирует в ближайшие два года завершить второй этап единого портала для разработки и согласования законопроектов и полностью перейти на «электронное правительство», говорится в проекте плана действий правительства Эвики Силини.

Завершена цифровизация Дагдского, Андрупенского и Анджельского кладбищ 4 29.06.2023

С помощью Службы поддержки села самоуправление Краславского края успешно реализовало проект цифровизации Дагдского, Андрупенского и Анджельского кладбищ, – об этом сообщили в краевой думе.

Планируется дигитализировать еще два даугавпилсских кладбища 4 06.03.2023

В 2020 году стартовал процесс дигитализации даугавпилсских кладбищ и на данный момент оцифровано два из них - Лютеранское и Католическое. Самоуправление решило продолжить этот процесс и объявило закупку на дигитализацию еще двух мест захоронений.

В Даугавпилсе оцифровано уже два кладбища 10 13.10.2022

В 2020 году стартовал процесс дигитализации даугавпилсских кладбищ и на данный момент оцифровано два из них. Любой желающий может зайти на сайт и узнать точное место расположения захоронения близкого человека.

Начата цифровизация Дагдского, Андрупенского и Анджельского кладбищ 4 13.10.2022

Служба поддержки села утвердила проект самоуправления Краславского края о цифровизации кладбищ, – об этом сообщили в краевой думе.

В Даугавпилсском крае завершился проект дигитализации кладбищ 23 04.12.2020

После нескольких месяцев работы на территории самоуправления Даугавпилсского края завершилась дигитализация кладбищ.

В Даугавпилсском крае проводится дигитализация кладбищ 6 09.10.2020

В рамках проекта ELFLA “Дигитализация кладбищ Даугавпилсского края” создается своеобразная цифровая карта кладбищ, которая позволит не только эффективнее управлять этой территорией, но и облегчит жителям поиски мест захоронений. Об этом сообщает Даугавпилсская краевая дума.

Началась дигитализация даугавпилсских кладбищ 14 30.09.2020

Уже на протяжении многих лет обсуждается вопрос инвентаризации мест захоронения, расположенных на территории самоуправления Даугавпилса, и создания их своеобразной цифровой карты.

Самоуправление Даугавпилса планирует провести дигитализацию кладбищ 7 25.11.2019

В Даугавпилсском самоуправлении проводят работы над дигитализацией кладбищ. С 2020 года планируется дигитализировать всю информацию о местах захоронения на территории города, это позволит горожанам легко и просто получить необходимую информацию о захоронении близких. Инициатор данной идеи - вице-мэр города Игорь Прелатов.