Душ

Есть вопрос: должно ли самоуправление менять душ в муниципальной квартире? 98 05.12.2022

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» читательница Нелли спросила о возможности бесплатной замены сантехники в муниципальной квартире.

Папа Римский разрешил установить душ на площади Святого Петра 14.11.2014

Папа Римский Франциск разрешил установить в центре Ватикана — на площади Святого Петра — три бесплатных душевых кабинки, предназначенных для бездомных. Об этом сообщает издание The Local.

Любителя духов Dior выгнали из самолета за зловоние 29.08.2014

27-летний француз утверждает, что бортпроводники выгнали его из самолета американской авиакомпании American Airlines по причине якобы исходившего от него плохого запаха.

Американцы научили собак принимать душ 19.07.2013

Разработчики компании из штата Иллинойс создали уникальный фонтан для собак, пишет Daily Mail. 

Депутаты посоветовали гражданам мочиться в душе из-за экономии воды 05.03.2013

Представители официального совета в городе Дренте в Голландии выступили с рекомендацией к гражданам своего муниципалитета в целях экономии справлять малую нужду во время приёма ванны.

Бразильцев попросили мочиться в душе 05.08.2009

Новая телевизионная реклама в Бразилии призывает жителей страны мочиться в душе, чтобы экономить воду. Об этом сообщает ресурс Ananova.

Мыльная опера: для душа и тела 15.07.2009

Сегодня гелей для душа такое изобилие, что недолго и растеряться. Да и мыло выглядит заманчиво - нежное, душистое, ароматное. Как сделать правильный выбор?

Министр внутренних дел Уругвая опубликовала на Facebook свое фото в душе 16.01.2009

Министр внутренних дел Уругвая Дейзи Турне (Daisy Tourne) опубликовала на странице в социальной сети Facebook свою фотографию с заголовком "нет ничего более естественного, чем женщина в душе", сообщает The Daily Telegraph.

Будь прекрасна как Афродита. Зимние водные процедуры 10.12.2008

Один из источников жизни – вода. Необходимо пользоваться ею при каждой возможности. Вода не только оказывает гигиеническое воздействие и входит в наше питание, она обладает также лечебными и омолаживающими свойствами…