Кандидатура

На должность исполнительного директора городской думы выдвинута Сабине Шнепсте 28 24.03.2020

Сегодня, 24 марта, в городской думе состоится внеочередное заседание депутатов, на котором они должны рассмотреть и утвердить на должность нового исполнительного директора самоуправления.

Партии Сейма ждут от президента решения о переизбрании 2 15.01.2015

Большинство представленных в парламенте партий пока не выражают своей позиции по вопросу переизбрания действующего президента Андриса Берзиньша на второй срок. В то же время ряд партий не исключают возможности выдвинуть своего кандидата на пост главы государства.

Культурным наследием Даугавпилсского края теперь займется Б. Маделане 2 10.09.2014

В списке контактов сотрудников Даугавпилсской краевой думой появились изменения -  очевидно, что в самоуправлении появился новый руководитель Отдела культурного наследия Управления Культуры.

Кэмерон поддержит кандидатуру Туска на пост главы Евросовета 27.08.2014

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон намерен высказаться в поддержку кандидатуры главы польского правительства Дональда Туска на пост председателя Европейского совета.

Кажока: Страюума - темная лошадка в латвийской политике 06.01.2014

Несмотря на многие годы работы министром земледелия, Лаймдота Страуюма в латвийской политике остается темной лошадкой, и трудно прогнозировать, чего от нее ожидать, если президент Андрис Берзиньш примет ее кандидатуру на должность главы правительства, заявила политолог Ивета Кажока.

Закис: "Единство" готово отказаться от кандидатуры Пабрикса 11.12.2013

"Единство" готово отказаться от кандидатуры Артиса Пабрикса на пост премьер-министра. Об этом в интервью LTV заявил лидер фракции в Сейме Дзинтар Закис.

Премьер: за пост еврокомиссара может быть "драка" 1 11.09.2013

Коалиция в основном договорилась о процедуре, как будет выдвигаться кандидат в еврокомиссары от Латвии, отметил в интервью телеканалу LNT премьер-министр Валдис Домбровскис ("Единство").

Утверждена кандидатура на должность директора агентства "Резекненский центр культуры и туризма" 26.11.2012

В пятницу, 26 ноября, на внеочередном заседании Комитета по культуре, образованию, спорту, здоровью, социальным и рабочим делам рассматривался вопрос об утверждении директора агентства «Резекненский центр культуры и туризма». Директором нового агентства стала Юлия Данилина, сообщает муниципальный портал Резекне.