Утверждена кандидатура на должность директора агентства «Резекненский центр культуры и туризма»

фото gorod.lv
фото gorod.lv

В пятницу, 26 ноября, на внеочередном заседании Комитета по культуре, образованию, спорту, здоровью, социальным и рабочим делам рассматривался вопрос об утверждении директора агентства «Резекненский центр культуры и туризма». Директором нового агентства стала Юлия Данилина, сообщает муниципальный портал Резекне.

Комиссия, в составе которой были и руководство Думы, и работники культуры, рассмотрела семь кандидатур, заявленных на эту должность. Расценив жизненный и трудовой путь каждого из кандидатов, а также проанализировав предложенную стратегию развития культуры и туризма, была выбрана наиболее подходящая кандидатура – Юлия Данилина.

Ю. Данилина – выпускница Резекненской высшей школы, которая в рамках обучения стажировалась в Кипрском Университете и в Университете Akureyri в Исландии, она имеет степень магистра социальных наук в области управления, которую получила в факультете экономики Резекненской высшей школы. Предыдущее место работы Юлии – Центр языков и культуры «Pasaule – Mūsu mājās», где она руководила многоми международными проектами в разных областях, в том числе и в культуре. Сейчас Ю. Данилина является руководителем Объединения Экотуризма «Ekozeme» и членом правления Европейского объединения EFA (Education for All).


Написать комментарий