Кинолог

В Резекне начали строить Кинологический центр для таможни 2 06.10.2021

В Резекне начались строительные работы по возведению Кинологического центра для обучения служебных собак. Таким образом будет укреплена деятельность Кинологической службы таможенного управления Службы государственных доходов.

В Резекне за 252 тысячи евро построят центр обучения пограничных собак 3 29.06.2021

Компания Eltex выиграла отбор среди шести претендентов и заключила договор с Valsts nekustamie īpašumi о строительстве кинологического центра в Резекне, на улице Маскавас, 30. Там будут обучать служебных собак, которые ищут контрабанду, пишет портал rus.delfi.lv.

СГД построит в Резекне Кинологический центр 6 30.03.2021

В Резекне будет создан Кинологический центр для нужд таможни, об этом проинформировали в Службе государственных доходов Латвии.

Служебная собака довела полицейских до дома предполагаемого вора 25.06.2015

В ночь на понедельник сотрудники участка полиции "Баложи" получили информацию о том, что под Балдоне обокрали сарай: злоумышленник похитил мотопилу.

На выходных в Даугавпилсе будут соревноваться четвероногие друзья 4 18.01.2012

21 и 22 января Латгальский региональный центр любителей животных организует в Даугавпилсском олимпийском центре две национальных выставки собак.

Дети из поселка Чорная познакомились с профессией кинолога 23.11.2011

Как взрослые, так и дети каждый день ожидают что – то новое, интересное, переполненное положительными эмоциями. Воспитывая маленьких патриотов, вселяя в них любовь к этой земле и стараясь создать ощущение праздника, дошкольное образовательное учреждение поселка Чорная в честь Латвийских праздников пригласило в гости кинологов с собаками, сообщает портал latgale.lv.

Наши собаки получили серебро 16.10.2008

В прошедшие выходные завершился чемпионат Latvijas kauss-2008, в котором принимали участие собаки государственных и общественных кинологических организаций.

В Вентспилсе пройдет чемпионат по поиску наркотиков 02.09.2008

С 16 по 19 сентября в Вентспилсе пройдет 6 европейский чемпионат среди служебных собак по поиску наркотиков, организованный Службой госдоходов (Valsts ieņēmumu dienests, VID), сообщает портал "BizNews.lv":http://www.biznews.lv/

К школьникам пришли кинологи с собаками 28.09.2006

"Дни безопасности в школе" - под таким названием во всех городах Латвии проходит устраиваемая государственной полицией акция, цель которой - информировать школьников о правилах дорожного движения и личной безопасности.