Коллекционирование

В конце недели в Даугавпилсе состоится традиционный слет коллекционеров 1 23.05.2023

Даугавпилсское отделение Латвийского общества Филателистов, приглашает всех любителей филателии, бонистики, нумизматики и смежных направлений - Принять участие в 103 Даугавпилском Большом Слёте Коллекционеров!

30 августа коллекционеров снова ждут на слет в РТУ (+ОПРОС) 4 27.08.2020

Даугавпилсское отделение Латвийского общества Филателистов приглашает всех любителей филателии, бонистики, нумизматики и смежных направлений на очередной Слет коллекционеров, который пройдет в это воскресенье, 30 августа.

Что нужно знать об энергетике вещей? 3 06.01.2016

Каждая семья имеет в своём доме большое количество разнообразных вещей. Все они обладают собственной энергетикой, которая по-разному влияет на наше здоровье, настроение и даже будущее. Вещи с негативным зарядом соответствующе воздействуют на своего владельца, поэтому от них необходимо как можно скорее избавляться. Но об этом подробнее…

Я с детства искал клад! 4 12.05.2014

Мой собеседник – яркий представить любителей металлодетекции и коллекционирования, попытавшийся приоткрыть занавесу над увлекательнейшим хобби – нахождение вещей при помощи металлодетектора. 

Антикварные страсти 26.10.2011

Есть множество причин, исходя из которых, можно увлечься антиквариатом. Здесь можно говорить и о самообразовании, и об эксклюзивности тех вещей, которые вы приобретаете, и о разумных инвестициях. Но если быть до конца честными, главная причина только в одном, коллекционирование это страсть.

Хобби: что, как и зачем? 15.09.2011

Помните стишок - «драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота…». К сожалению, реалии и темпы современной жизни таковы, что хорошо бы в ней найти место хотя бы одному увлечению. И когда нам задают вопрос - «А есть ли у вас хобби?» - мы не всегда можем рассказать о чем-то большем, нежели чтение книг или просмотр фильмов. А у некоторых серьезных и занятых людей часто бывает целых два хобби: есть и спать.

Каски, гитары, бегемоты: что коллекционируют российские знаменитости 04.07.2006

Многие российские знаменитости собирают необычные коллекции. Среди заядлых коллекционеров - актриса Вера Глаголева, писательница Александра Маринина, шоумен Дмитрий Дибров, певица Ирина Отиева, многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Ирина Слуцкая