Лужа

Нам пишут: нормально ли класть асфальт прямо в лужу? 10 24.11.2020

24 ноября «Наш город.» получил фотографии укладки асфальта на территории Даугавпилсского автовокзала – читатель интересовался: нормально ли класть асфальт прямо в лужу?

Нам пишут: лужи мешают проходу жителей ул. Фабрикас 10 07.05.2020

«Наш город.» получил жалобу от жителей микрорайона Гаек – рядом со строением на ул. Фабрикас, 18а пролегает неасфальтированная дорожка, по которой невозможно пройти в дождливую погоду, выйти на работу или в магазин.

Под мостом на улице Лиела скапливается дождевая вода 3 08.08.2017

«Даже после несильного дождя на участке улицы Лиела, где она «подныривает» под железнодорожный мост, образуются лужи, проехать через которые можно с трудом. Но в этом году «несильных» дождей не заметно – все чаще проливаются ливни. Следовательно, под мостом уже не просто лужа, а огромный бассейн. Можно ли соответствующим службам найти способ отводить воду из-под моста в реку, до которой буквально пару метров?» - поинтересовался у редакции даугавпилчанин Валерий.

Тротуар отремонтировали, а лужа осталась 7 04.11.2016

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от даугавпичанина Сергея, он обращает внимание на неудачный ремонт тротуара.

Лужи с улицы Имантас исчезнут в следующем году 21 07.12.2011

Читатели нашего портала обращаются к нам в редакцию с вопросом, каким образом отремонтировали улицу Имантас, что пройти по тротуару вдоль улицы после дождя невозможно, не выходя на проезжую часть.