Лужи с улицы Имантас исчезнут в следующем году 21

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Читатели нашего портала обращаются к нам в редакцию с вопросом, каким образом отремонтировали улицу Имантас, что пройти по тротуару вдоль улицы после дождя невозможно, не выходя на проезжую часть.

Наши фотографии подтверждают, что почти на каждом перекрестке улицы стоят лужи, заставляющие пешеходов обходить их по проезжей части.

За комментарием, почему такая ситуация сложилась на только что реновированной улице, мы обратились к вице-мэру Вячеславу Ширякову. Вице-мэр развеял все опасения, сообщив, что неудобства объяснимы, и все будет исправлено. Дело в том, что старое покрытие улицы было выше, чем уложенное сейчас, но с последним слоем, который будет уложен весной, лужи исчезнут: вода будет отведена в ливневку.

Говоря о работах, проходящих на данной улице,  Вячеслав Ширяков пояснил, что данный объект еще не закончен в связи с тем, что в ходе работ обнаружилось, что ливневая канализация, которую не планировалось менять, находится в плохом состоянии, поэтому пришлось перекладывать и колодцы, и саму ливневку. Напомним, что завершить работы на данном объекте планируется летом следующего года, что позволяют сроки проекта.
 



Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

potom polozat takze krivo bez uklona vsem plevatj a v moroz porvet ietot sloj

Когда закончится строительство нового "БАМА" на улице Виенибас???
Где информационные щиты???
Почему старик Васильев затягивает строительство и ему потворствует гордума???
Зачем уничтожили ЗЕЛЁНУЮ ЗОНУ???
Почему улицу Виенибас уродуют по проекту, который разработан для улицы Имантас??? Кухарки в гордуме вообще очумели???

ДА-а-а чего-то скучный Ширяков ,видно не идут у него дела ,это не ПЖКХ и теплоузлы-вот так то...тяжела шапка Маномаха..

Задолбали пиарить сцыкунка Ширю.

Несколько лет назад ремонтировали ул.Малу, так вот когда закатали асфальт, улица, которая ведёт к детскому садику сейчас всегда под водой. А если учесть, что ул.Малу имеет два склона, то представте какая лужа всегда собирается под горой. Чуть дождь, пройти вообще не возможно. Кто-то цепляется за решётку детского сада, а кто-то выходит на проезжую часть, чтобы перейти. Но исправлять никто ничего не собирается. Вот и мучаемся уже много лет. Возможно такая ситуация будет и с ул.Имантас.

Ширяков,сходи в солярий! На тебя смотреть страшно :(

Ветеран СССР: Ходят упорные слухи по городу что у Ширякова большие проблемы с алкоголем.?? Не знаю, правда ли, но судя по внешнему виду - похоже на то....Он как то очень сильно, осунулся в последнее время. - смотреть больно.. А ведь совсем недавно был цветущим спортсменом поигрывающим в игр. автоматы..?? Вообще не понимаю, как с таким деньгами - выглядеть так плохо..

Если не уверен, не говори. А пускать какие-то сплетни - это не солидно. Злые люди могут придумать всё, что угодно, но это не значит, что всему нужно верить.

Ветеран СССР ты прикалывайся, но знай меру.

Поспорим !!!??? Сия физиономия,что висит в рамке этой статьи,явно с большого бодуна ???

Похмелятор: Поспорим !!!??? Сия физиономия,что висит в рамке этой статьи,явно с большого бодуна ???

Сто пунтово! ;)

Ветеран СССР: Абориген: ДА-а-а чего-то скучный Ширяков ,видно не идут у него дела ,это не ПЖКХ и теплоузлы-вот так то...тяжела шапка Маномаха..Ходят упорные слухи по городу что у Ширякова большие проблемы с алкоголем.?? Не знаю, правда ли, но судя по внешнему виду - похоже на то....Он как то очень сильно, осунулся в последнее время. - смотреть больно.. А ведь совсем недавно был цветущим спортсменом поигрывающим в игр. автоматы..?? Вообще не понимаю, как с таким деньгами - выглядеть так плохо..

А ты поработай не 8 часов, а побольше. Да еще ответственность возложи на свои плечи, и не так выглядеть будешь. Ширякова не защищаю, но не считаю серьезным обсуждать то насколько выглядит уставшим человек, работающий явно не 8, а больше, часов в сутки. Вы на учителей без косметики посмотрите. Может проблемы есть со здоровьем. А может просто тупо человек устал. Это нам, женщинам проще, тончика накидали, штукатурку положили и цветем. А смоемся, еще хуже некоторые выглядеть будут.

Ширяк по бухалову пошел.

Возвращение Белогвардейца!!!: Когда закончится строительство нового "БАМА" на улице Виенибас??? Где информационные щиты??? Почему старик Васильев затягивает строительство и ему потворствует гордума??? Зачем уничтожили ЗЕЛЁНУЮ ЗОНУ??? Почему улицу Виенибас уродуют по проекту, который разработан для улицы Имантас??? Кухарки в гордуме вообще очумели???

Толково предъявляешь. Кто им позволил наш город похабить?

Работать- это из карманов горожан тырить (В.Ширяков)

Анонимка: Ветеран СССР: Абориген: ДА-а-а чего-то скучный Ширяков ,видно не идут у него дела ,это не ПЖКХ и теплоузлы-вот так то...тяжела шапка Маномаха..Ходят упорные слухи по городу что у Ширякова большие проблемы с алкоголем.?? Не знаю, правда ли, но судя по внешнему виду - похоже на то....Он как то очень сильно, осунулся в последнее время. - смотреть больно.. А ведь совсем недавно был цветущим спортсменом поигрывающим в игр. автоматы..?? Вообще не понимаю, как с таким деньгами - выглядеть так плохо..А ты поработай не 8 часов, а побольше. Да еще ответственность возложи на свои плечи, и не так выглядеть будешь. Ширякова не защищаю, но не считаю серьезным обсуждать то насколько выглядит уставшим человек, работающий явно не 8, а больше, часов в сутки. Вы на учителей без косметики посмотрите. Может проблемы есть со здоровьем. А может просто тупо человек устал. Это нам, женщинам проще, тончика накидали, штукатурку положили и цветем. А смоемся, еще хуже некоторые выглядеть будут.

Ба-а-а-а--а--а-а-тюшки мои,как устал,я тут давече 80 упаковок плитки на пятый этаж тоскал за 10 лат,и то выглядел лучше,а ведь думал хуже меня никто не сможет выглядеть.БЕДНЯГА.

Та-та-та-та-таааа!Привет с большого бодуна! (с) гр. ДЮНА

Я пью,пью...А мне всё хуже и хуже...

а вы все пьёте - и хорошеете, да?

Что вы как бабы разгалделись, трезвенники!

мама: Что вы как бабы разгалделись, трезвенники!

Мы и есть бабы :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Написать комментарий