Маскарад

Филипп Киркоров потряс своим видом на балу 2 17.12.2012

В Москве прошел ежегодный бал-маскарад Bosco, который собрал весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Но ярче всех блистал поп-король Филипп Киркоров. Он буквально потряс своих коллег вычурными нарядами и необычными образами.

Эдвин Аксёнов: Все удалось 1 01.03.2010

С 25 по 27 февраля в нашем городе проходил “VIII Даугавпилсский международный фестиваль маскарадных традиций”. Gorod.lv обратился к организаторам мероприятия и попросил прокомментировать праздник.

Гости в масках на улицах города 5 01.03.2010

С 25 по 27 февраля в нашем городе проходил "VIII Даугавпилсский международный фестиваль маскарадных традиций". Основные мероприятия проходили в Центре латышской культуры. Организаторами фестиваля является городской совет по делам культуры.

VIII Даугавпилсский международный фестиваль маскарадных традиций 2 08.02.2010

Уважаемые даугавпилчане и гости города! В этом году, в конце февраля, в Даугавпилсе, в восьмой раз пройдёт международный фестиваль маскарадных традиций, на котором нетрадиционную моду, индивидуальные маски, выставку работ из керамики и множество других нежданных сюрпризов представят коллективы из Латвии, Литвы, России, Белоруссии и Украины, сообщает муниципальный сайт.

Селезень и пингвин в фаворитах! 29.01.2009

Во вторник в зале ЦЛК прошел бал-маскарад для пенсионеров. Семеро смелых и веселых участников представили на суд зрителей и жюри костюмы, изготовленные собственными руками.

Хеллоуин - party: украшаем дом 6 31.10.2008

Рыжая осенняя тыква со злой ухмылкой уже настолько укрепилась в наших традициях, что сейчас многие не представляют себе осени без традиционного Хеллоуина. Некоторые сетуют на то, что праздник нерусский, поэтому отмечать его нельзя, но при этом ежегодно проходят масштабные празднования, многие устраивают костюмированные вечеринки у себя дома или просто символически поздравляют друзей черно-рыжим сувениром, купленным в лавке красивых вещиц.