Менеджер

Кинотеатр Silver Screen Daugavpils приглашает на работу директора и менеджера 29.01.2021

Приглашаем присоединиться к нашей команде

ДИРЕКТОРА КИНОТЕАТРА в Даугавпилсе

Знаете немецкий, итальянский или другие языки? Есть стабильная работа в Даугавпилсе 01.02.2018

Международная компания «Здоров Групп» приглашает к сотрудничеству активных людей с хорошим знанием на разговорном уровне одного или более языков: немецкого, итальянского или французского.

Самая высокая зарплата в Латвии - 70000 евро, в топе - менеджеры госкомпаний и судебные исполнители 9 16.06.2016

В тройку самых высокооплачиваемых работников в Латвии в 2015 году вошли глава авиакомпании airBaltic Мартин Гаусс, судебный исполнитель Айнарс Шустс и председатель правления Lattelecom Юрис Гулбис, сообщает журнал Ir.

Верпаковскис вернулся в сборную Латвии в новом качестве 17.03.2015

Лучший бомбардир сборной Латвии по футболу за всю ее историю Марис Верпаковскис, который уже завершил выступления за национальную команду, вновь возвратился в нее, но в новом качестве — он будет исполнять обязанности менеджера.

Менеджер три дня жил с летающей в голове молью 1 01.09.2014

43-летний британец поразил врачей рассказом о том, что в его голове уже три дня летает моль. Однако осмотр удивил их еще больше - слова пациента оказались правдой.

Менеджер облизал пол в метро ради рекламы 01.09.2014

Рави Далчанд, старший бренд-менеджер канадской компании Bissell, был готов на все, чтобы продемонстрировать эффективность нового парового пылесоса, произведенного его компанией.

Менеджеры супермаркетов Великобритании игнорируют сроки годности товаров 27.05.2014

Опрос среди руководящих сотрудников крупнейших супермаркетов Великобритании показал, что, покупая товары для дома, они часто не обращают внимания на срок годности, указанный на упаковке.

На вакантное место менеджера культуры Медумского волостного управления подано 19 заявок 3 03.02.2014

Сегодня, 3 февраля, в ходе пресс-конференции в Даугавпилсской краевой думе корреспондент Gorod.lv  поинтересовался, с чем связано то, что в последнее время в сфере культуры Даугавпилсского края происходит смена руководителей учреждений культуры.

Дому культуры Медумской волости необходим новый менеджер 06.01.2014

Медумское волостное управление начало активно искать нового руководителя, или, менеджера культуры для своего Дома культуры, объявив конкурс на эту вакантную должность.

Налоговые долги проблемных фирм предлагают взыскивать с менеджеров 3 03.12.2013

Служба госдоходов (СГД) предлагает внести в нормативные акты поправки, позволяющие взыскивать налоговые задолженности коммерческих обществ с физических лиц, которые являются членами правления фирм, у которых иными способами задолженность по налогам взыскать уже не представляется возможным.

Россия обошла весь мир по спросу на менеджеров 15.01.2013

Мировая экономика испытывает уныние, о чем сигнализирует и рынок труда, где заметно снизился спрос на управленческие кадры.

Банки начали борьбу за клиентов Krājbanka 1 23.11.2011

Латвийские коммерческие банки уже во вторник начали активные действия по привлечению клиентов Latvijas Krājbanka.

Бывший менеджер Бритни Спирс взялся за Линдси Лохан 20.12.2010

Отец скандальной актрисы Линдси Лохан Майкл рассказал журналистам о бывшем менеджере певицы Бритни Спирс, который буквально терроризирует его дочь по телефону:

Бывший менеджер подал в суд на Бритни Спирс 04.02.2009

Бывший менеджер Бритни Спирс Осама "Сэм" Лютфи подал в суд на певицу и ее родителей.