Миссия

Глава “скорой”: мы будем работать даже без зарплаты, это наша миссия 25 08.11.2020

Сотрудники Службы неотложной медицинской помощи работают по призванию в не зависимости от политических процессов, происходящих в стране. Об этом в эфире радио Baltkom заявила глава службы Лиене Ципуле.

Миссия Curiosity под угрозой: земные бактерии атакуют Марс 13.09.2012

Марсоход Curiosity успешно исследует атмосферу Марса, на котором, как считают многие ученые, существуют подземные запасы воды, а значит и жизнь. Однако все усилия NASA могут оказаться напрасными, если в инопланетную воду попадут земные бактерии, которые прилетели на Марс по недосмотру ученых, сообщает Los Angeles Times.

31 октября НАТО завершает свою миссию в Ливии. В гибели Каддафи появились новые факты 31.10.2011

В понедельник НАТО официально завершит военную операцию "Объединенный защитник" в Ливии. Это должно произойти до 23:59 по местному (до 01:59 мск) времени. В Североатлантическом альянсе открыто называют завершающуюся миссию "одной из самых успешных" за всю историю военно-политического блока, передает ИТАР-ТАСС.

В Латвию прибывает миссия кредиторов 04.08.2010

Сегодня работу в Риге начнет миссия технической помощи международных кредиторов, которая оценит позиции государственного бюджета и наметит пути его возможного сокращения.

Миссия в Ираке: гарантия безопасности или грязное дело? 10.01.2007

Вчера в обстановке секретности из Ирака вернулась группа латвийских военнослужащих.

Италия ждет от Израиля прекращения огня 22.08.2006

Италия сможет отправить свои войска для участия в миротворческой миссии в Ливане только если Израиль полностью прекратит военные действия в этой стране.