Мята

Как запахи влияют на настроение 17.04.2015

Весна - время, когда природа оживает, а воздух наполняется различными ароматами. Давай разберемся, как же запахи влияют на наше настроение.

Чайная диета: 5 видов чая, которые помогают похудеть 27.11.2014

Если ты хочешь похудеть с помощью чая, возьми на заметку, какие виды этого напитка помогут тебе в борьбе с лишним весом.

4 действенных способов устранения запаха изо рта 20.12.2011

Неприятный запах изо рта досаждает многим. Причем страдают от него в основном окружающие люди, а сам обладатель зловонного дыхания часто даже не догадывается о своей пикантной особенности.

ТОП-7 полезных травяных чаев 06.12.2011

Наши предки использовали целебные свойства травяного чая с давних времен. И хотя они не знали, что такого ценного содержится в этом напитке, им были известны секреты, которые неведомы современному человеку.

Огород на подоконнике: выращиваем специи и травы 02.12.2011

Оригинальные горшочки с зелеными травами послужат отличным декором для вашей кухни и всегда свежим и вкусным подспорьем к вашим кулинарным шедеврам.

Народные средства от токсикоза 28.11.2011

Беременность для женщины – одно из самых радостных и памятных событий в жизни. Вот только первые ее месяцы зачастую сопровождаются не самым приятным явлением – токсикозом. 

От запаха мяты худеют 07.09.2010

Американские ученые из университета Западной Виржинии пришли к заключению, что определенные запахи могут помочь человеку избавиться от лишних килограммов.