Носки

Меняю носки на подсолнечное масло: пенсионеры в Латвии не справляются с ростом цен 32 05.05.2022

Социальные сети облетело объявление пенсионерки, которая предлагает обменять связанные ею тёплые носки на подсолнечное масло, потому что ее пенсии на продукты питания теперь не хватает.

AURORA BALTIKA – качественная чулочно-носочная продукция для всей семьи 15 13.06.2021

Носки, колготки и прочие чулочно-носочные изделия всегда пользуются повышенным спросом, ведь эти предметы гардероба используются вне зависимости от времени года. Они помогают создать законченный образ и обеспечить комфорт во время носки. Именно поэтому так важно выбирать действительно качественную и проверенную временем продукцию для себя и своей семьи.

Латвийцы связали 118 пар узорчатых носков для папы римского 7 10.09.2018

Верующие латвийцы связали папе римскому Франциску 118 пар узорчатых носков, сообщили в Латвийской Римской католической церкви.

«Апельсин» при поддержке горожан собрал 224 пары носков 8 08.02.2018

«Молодежная организация Апельсин» при поддержке информационного портала gorod.lv и газеты «Наш город.» организовала благотворительную акцию, приуроченную ко Всемирному дню борьбы против рака (4 февраля).

«Апельсин» собирает носочки для больных раком 14 29.01.2018

Даугавпилсская молодёжная организация «Апельсин» приглашает горожан принять участие в благотворительной акции, приуроченной ко Всемирному дню борьбы против рака (4 февраля).

Ветеринары достали из дога 43 пары носков 2 06.09.2014

Сотрудники ветеринарной клиники Портленда, штат Орегон, признаются, что немецкий дог стал для них самым необычным пациентом. Дело в том, что они извлекли из собаки 43 пары носков.

Врачи шесть часов боролись за жизнь школьника, не любившего носить носки 21.08.2014

12-летний мальчик в течение шести часов находился на грани жизни и смерти после того, как на волдыре, из-за ношения обуви без носков, началось заражение.

В Нью-Йорке появился автомат Nike, который продает носки за пройденные шаги 21.07.2014

Компания Nike установила на одной из улиц Нью-Йорке автомат, в котором можно приобрести фирменные товары Nike, пишет портал TechCrunch.

В английской деревушке используют носки как декор домов 09.05.2014

Британская деревня Стэнсфилд, графство Саффолк, давно славится своими экстравагантными жителями.

Почему цветные носки непременно должны быть в гардеробе 17.04.2014

Они не просто дополняют образ. Их роль в мужском гардеробе можно сравнить с Наполеоном – нечто маленькое, но при этом очень значительное, причина большого успеха или полной неудачи.

Таможенники обнаружили в чемодане румынских туристок "живые" носки 1 10.02.2014

В крупнейшем международном аэропорте Лондона Хитроу были задержаны жительницы Румынии, которые пытались ввезти в Великобританию 13 шевелящихся носков.

Созданы самые дорогие носки - 1200 долларов за пару 23.11.2013

Самым привычным подарком для большинства мужчин являются носки. Однако новое изделие немецкой компании FALKE - носки за 1200 долларов - никак нельзя назвать дежурным презентом.

Британец не расстается с одной парой носков уже четверть века 03.09.2013

У каждого человека есть какая-та особенность или достижение, которыми он гордится.

Американцы подарили Бушу-старшему на день рождения свои фото в ярких носках 13.06.2013

Экс-президент США Джордж Буш-старший, которому в среду, 12 июня, исполнилось 89 лет, в этом году получил на день рождения весьма необычный подарок. Тысячи людей выложили для него в интернете фотографии, на которых они позируют в ярких носках.

Мужчины признали носки самым раздражающим подарком на 23 февраля 21.02.2013

 Самым раздражающим подарком на 23 февраля российские мужчины считают носки.

Сотни строителей Олимпиады в Сочи подрались из-за грязных носков 1 07.11.2012

 В спортивно-туристическом комплексе "Горная карусель" в Красной Поляне возник конфликт между строителями Олимпийских объектов, сообщает портал "Блог Сочи". Инцидент произошел накануне, во вторник же издание приводит массу фотографий участников инцидента, которых на автобусах свезли к зданию суда.

Воры-домушники оставляли в ограбленных квартирах носки 18.01.2012

Московские полицейские задержали воров-домушников, которые оставляли на месте преступлений свои носки, сообщает ГУВД Москвы. Преступники долгое время действовали на территории района Чертаново Северное и были задержаны после проведения серии следственных мероприятий.

Грабители вывезли с завода три грузовика с носками 08.11.2010

В Москве с завода похитили 347 тюков с носками. Об этом 8 ноября сообщает агентство "Интерфакс":http://www.interfax.ru/.

Чилийским шахтерам помогли выжить израильские носки 15.10.2010

Израильская компания CUPRON посылала чилийским шахтерам, находившимся под завалом, гуманитарную помощь - об этом в cреду вечером, 13 октября, сообщила радиостанция "Коль Исраэль".

Почтальоны подрабатывают торговлей носками 22.09.2010

Единственной мотивацией для многих латвийских почтальонов остается лишь тот факт, что они нужны людям. О материальной стороне вопроса говорят лишь единицы, поскольку зарплаты работников почты не стимулируют к нормальной работе. Об этом сообщает NRA.

Ученые уличили древних римлян в ношении носков с сандалиями 26.08.2010

Римские легионеры надевали сандалии на носки. К такому выводу пришли ученые, проводившие раскопки на территории между Дишфортом и Лимингом, в английском графстве Северный Йоркшир, пишет The Daily Telegraph.

Гадание по мужским носкам 01.02.2010

Обычные, казалось бы, вещи способны раскрыть всю подноготную своих владельцев. И это не сказочные ночные сборы холодильника, пылесоса и телефона из анекдотов и мультиков. Всё гораздо реальней. Наши вещи говорят о нас не между собой, а со всеми. Внимательному человеку они выдадут все ваши недостатки, сколь бы тщательно вы ни пытались их утаить.

Калифорнийская школа поплатилась за носки с Тигрой 17.12.2007

Управлению школьного округа на севере штата Калифорния, США, придется выплатить 95 тысяч долларов в качестве компенсации судебных расходов родителям, пожаловавшимся на дресс-код в одной из школ, передает в субботу агентство Associated Press.