«Апельсин» собирает носочки для больных раком 14

Даугавпилсская молодёжная организация «Апельсин» приглашает горожан принять участие в благотворительной акции, приуроченной ко Всемирному дню борьбы против рака (4 февраля).

Активисты организации собирают носочки и 4 февраля передадут их в Даугавпилсскую региональную больницу, чтобы там их раздали тем, кто борется с этим серьезным заболеванием.

Почему именно носки? Все просто - это, наверное, самый универсальный предмет одежды, как раз то, чего не хватает в больнице.

Благодаря неравнодушным горожанам с носочками организаторы  хотят передать борющимся с раком людям частичку тепла, так необходимого в этот зимний период.

У молодёжной организации пока нет своего помещения, поэтому редакция портала Gorod.lv  и газеты «Наш город.» решила поддержать молодых людей, предоставив возможность организации в редакции пункта сбора носочков.

Носочки можно принести в течение всей этой недели (в рабочие дни) в редакцию, ул. Виестура, 2 (вход со двора) с 8:00 до 17:00 часов.

Давайте делать добрые дела вместе!

Если у Вас есть вопросы, звоните 26077712 (Екатерина) или пишите на Фэйсбук странице.

29.01.2018 , 17:00

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

Кто-то написал идиотский проект и получил под это немалые деньги.

Поймите, молодые люди!
Носочки не спасают от рака!
Зонтик не спасает от бомбардировки.
Палатка не спасает от цунами.

И вообще, кого выпускают из латвийских школ? Похоже, неадекватов.

Почему именно носки?
Наверное чтобы больные улыбнулись?

Кто-то написал идиотский проект и получил под это немалые деньги. Поймите, молодые люди! Носочки не спасают от рака! Зонтик не спасает от бомбардировки. Палатка не спасает от цунами. И вообще, кого выпускают из латвийских школ? Похоже, неадекватов.

Добрый день, мы и не говорим, что носочки спасут от рака, но может хоть на минутку людям будет приятнее.
Прошу прощения, но мы не писали проект и не получали на это никакого финансирования.
Спасибо, всего хорошего!

Почему именно носки? Наверное чтобы больные улыбнулись? rtgjhnwhwh

Да, с носочками мы хотим передать борющимся с раком людям частичку тепла, так необходимого в этот зимний период.

Катерина , не обращайте внимания на таких неадекватов . Я просто была в хосписе. Лежал родственник там. А у этого непонимающего Слава Господу родственники живы. Там рады просто доброму слову.

Ну какие носочки?!дурацкая затея. вы совсем с ума посходили. очень многие больные до конца не знают своего диагноза, знают только врачи и близкие родственники.даже в палатах онкологического отделения про рак думать бояться. Дайте людям надежду. Увижу вас с носками в коридоре,писец вам.

Мадам руководительша, вы настолько нравственно глухи, что не понимаете, насколько страдает онкологический больной?

Ваши китайские канцерогенные носочки ему, что зайцу стоп-сигнал... Это имитация деятельности перед какими-то непонятными вышестоящими персонами... Это просто насмешка над умирающим в глубочайшей физической боли и переживаниях...

Хотите помогать онкологическим больным - идите в ассистентки к онкологическим инвалидам.
Или учитесь на социального ментора или в Академии Страдыня на онколога.

Такое впечатление, что вы мыслите как 4-х летний ребёнок.

Добрый день, мы и не говорим, что носочки спасут от рака, но может хоть на минутку людям будет приятнее. Прошу прощения, но мы не писали проект и не получали на это никакого финансирования. Спасибо, всего хорошего! Екатерина, руководитель организации

Катя, ты умница! Ласковое слово, неожиданный подарок любому здоровому человеку приятен.
А теплые носки, лежачему - ходячему согревают стопы, усиливают кровообращение тела, женщинам улучшат настроение, позволят прихорошиться в самые тяжелые минуты, да и просто нужное средство личной гигиены .

Бабульке старенькой лежачей в памперсах носочки тепленькие, мягонькие веселенькие надень, так она на них не налюбуется, и уже к расческе тянется, причёску поправить..
Молодца, Екатерина ! УСПЕХА!

Мадам руководительша, вы настолько нравственно глухи, что не понимаете, насколько страдает онкологический больной? Ваши китайские канцерогенные носочки ему, что зайцу стоп-сигнал... Это имитация деятельности перед какими-то непонятными вышестоящими персонами... Это просто насмешка над умирающим в глубочайшей физической боли и переживаниях... Хотите помогать онкологическим больным - идите в ассистентки к онкологическим инвалидам. Или учитесь на социального ментора или в Академии Страдыня на онколога. Такое впечатление, что вы мыслите как 4-х летний ребёнок.

Хотите помогать онкологическим больным ?
В Латвии государство не помогает в полной мере онкологическим больным
государство, самоуправления не помогают родственникам онкологических больных, так же как не помогает инсультникам и их родственникам

чувстую и разделяю ваше горе, бессилие, даже озлобленность понятна,
но зачем же вы на молодежи срываетесь............

не они страну до разрухи довели, медицину уничтожили, медикам сердца в камни превратили

Pacienti s otjokom nog toze polucat nosocki?

Pacienti s otjokom nog toze polucat nosocki?

Конечно! Цитрусовая организация на всех их, видимо, собирается насильственно надеть, невзирая на желания больных и предписания докторов. Даже если пациент лежит с растрескавшимися стопами.

Для усиления, так сказать, канцерогенеза.

хорошо что не белые тапочки

А как с размерами угадаете?

Судя по коментариям в этом городе добру совсем не рады и люди не умеют радоваться... пессимизм убивает быстрее любой болезни, надо видеть радость в мелочах и радоваться каждому прожитому дню

Написать комментарий