Организация

Парфенов на Дни города предложил Бузову и Лазарева 82 06.03.2019

Промоутер Сергей Парфенов рассказал журналистам, что вместо запланированного главного гостя на Днях города Полины Гагариной и латышских групп MUSIQQ и Jumprava, должны были бы выступить артисты Ольга Бузова и Сергей Лазарев.

Молодежный департамент призывает присоединиться к команде организаторов "ARTIŠOK" 30.07.2013

Как на Gorod.lv сообщали ранее Молодежный фестиваль «Artišok», который стал уже традиционным мероприятием для всей молодежи нашего города уже не за горами, в этом году он пройдет 7 сентября.

Будь активным и включайся в организацию праздника города Резекне 04.07.2013

Резекненский центр культуры и туризма ищет энтузиастов, активных и творческих добровольцев, желающих включиться в организацию Праздника города Резекне, сообщает муниципальный портал.

Управление социальных дел Даугавпилса предоставляет услуги проводника – помощника и специализированного автотранспорта 1 16.09.2011

Управление социальных дел даугавпилсской городской думы предоставляет услуги проводника – помощника и специализированного автотранспорта более 10 лет. 

Молодежь узнала о своих возможностях 9 05.02.2011

4 февраля в Дневном центре Управления социальных дел по адресу Лиепаяс 4 прошла информативная дискуссия для активной молодежи нашего города, которую провел руководитель Южнолатгальского центра поддержки негосударственных организаций Оскарс Зугицкис.

На встрече с пенсионерами мэр рассказал о мероприятиях в городе в 2010 году 37 05.03.2010

Сегодня состоялась встреча мэра Яниса Лачплесиса с представителями общественных организаций пенсионеров и инвалидов.