Молодежный департамент призывает присоединиться к команде организаторов «ARTIŠOK»

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как на Gorod.lv сообщали ранее Молодежный фестиваль «Artišok», который стал уже традиционным мероприятием для всей молодежи нашего города уже не за горами, в этом году он пройдет 7 сентября.

Однако это грандиозное жизнеутверждающее мероприятие, ежегодно собирающее несколько тысяч молодых людей, не может обойтись без помощи и идей активных даугавпилчан. В связи с чем всех заинтересованных до 5 августа призывают отозваться и заявить о желании стать членом команды организаторов «ARTIŠOK».

Эдите Иванова, специалист по делам молодежи городского Молодежного департамента, порталу Gorod.lv рассказала, что одной из главных целей мероприятия является ознакомить молодых даугавпилчан, а также гостей города с вариантами препровождения свободного времени, таким образом, поддерживая интересы молодежи, их креативные идеи, а также здоровое и активное отношение к жизни.

Стоит отметить, что более 20 молодых человек и организаций уже заявили о своей готовности предложить на «ARTIŠOK» свою помощь в организации спортивных мероприятий, творческих мастерских, зон музыки и танцев, художественных выставок и многого другого. К тому же, во время фестиваля у всех его участников будет возможность ознакомиться с деятельностью Центра неформального образования.

Молодежный департамент призывает создать интересный, яркий и незабываемый фестиваль вместе, до 5 августа прислав свои заявки по электронной почте artishoks2012@inbox.lv , или же позвонив по телефонам 654 22304, 27028209 (Эвита Лукша).

Кстати, молодежь в ходе фестиваля также порадует известная латвийская группа MUSIQQ.


Написать комментарий