Подруга

Житель Красноярска решил через суд получить от бывшей подруги деньги, потраченные на подарки и свидания. 2 13.06.2016

После расставания он подал заявление в суд с требованием вернуть ему более 40 тысяч рублей. При этом кавалер на протяжении двух лет бережно хранил все чеки и подсчитывал свои «убытки».

Сноуден перевез в Россию свою подругу 11.10.2014

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден, получивший в августе вид на жительство в России, перевез в Москву свою подругу танцовщицу Линдси Миллс.

Подарок-сюрприз на день рождения подруги 31.07.2014

Passion.ru подскажет, что подарить любимой подруге и чем ее удивить в день рождения. Лучшие идеи в нашей подборке!

Джоди Фостер заключила брак с подругой 1 24.04.2014

Известная голливудская актриса Джоди Фостер и ее подруга, фотограф Александра Хедисон узаконили отношения после бурного романа. На закрытой церемонии присутствовали только самое близкие.

Принц Гарри официально показал подругу 11.03.2014

Британский принц Гарри официально вывел в свет свою подругу Крессиду Бонас. Таким образом, как предполагают западные журналисты, младший внук королевы Елизаветы II намекает на скорую помолвку.

Подруга Фриске: Жанна мужественно борется 14.02.2014

Подруга популярной исполнительницы Жанны Фриске Наталья Кречетова рассказала об отношениях со звездой отечественного шоу-бизнеса.

Подруга певицы Лолиты раскрыла скандальные тайны ее замужества 3 04.11.2013

В ноябре Лолите Милявской исполнится 50 лет. Вокруг ее имени всегда было много мифов и легенд. Один из них: она женщина без комплексов. Купается в деньгах и внимании мужчин и только официально была замужем пять раз.

Женская дружба: как найти преданную подругу 4 28.10.2013

Подруга - не вещь, найти ее не удастся. Верную и преданную подругу можно только заслужить.

У Хью Хефнера появилась новая подруга 21.06.2011

У основателя журнала Playboy Хью Хефнера, которого недавно бросила невеста, появилась новая подруга. Ею стала 25-летняя модель Анна София Берглунд, ставшая девушкой месяца в Playboy в январе 2011 года. Об отношениях Хефнера и Берглунд стало известно порталу TMZ.com, специализирующемуся на новостях из жизни знаменитостей.

У Гая Ричи появилась новая подруга 23.04.2010

У британского режиссера Гая Ричи, который в конце 2008 года развелся с поп-певицей Мадонной, появилась новая возлюбленная, пишет в четверг, 22 апреля, "The Daily Mail":http://www.dailymail.co.uk/. Избранницей Ричи стала британская модель Джеки Эйнсли.

Зависть подруг – главный двигатель прогресса 05.12.2008

Многие из нас попадали в ситуации, когда близкие люди, в особенности подруги, вовсе не радуются успехам или обновкам, а как-то странно реагируют - опускают глаза, отводят взгляд, и переводит тему разговора. Виной всему - зависть. Обыкновенная человеческая зависть, которая охватывает все тело и концентрируется где-то в области груди (попросту "жаба душит"). Зависть подруг - явление, наиболее часто встречающееся в женской дружбе. Что делать, если тебе завидуют, если вместо комплиментов ты получаешь невнятные комментарии и презрительные усмешки?