Подруга певицы Лолиты раскрыла скандальные тайны ее замужества 3

фото: tv.akado.ru
фото: tv.akado.ru

В ноябре Лолите Милявской исполнится 50 лет. Вокруг ее имени всегда было много мифов и легенд. Один из них: она женщина без комплексов. Купается в деньгах и внимании мужчин и только официально была замужем пять раз.

«Мне 41, а кто даст?» – с озорством назвала свою шоу-программу 9 лет назад Лола. И сейчас с отвагой заявляет: «Девчонки, в полтинник жизнь только начинается!»

– Всё это – безбашенность, вызывающее поведение на сцене, мужики у ног – всего лишь сценический образ. Эпатаж, маска. На самом деле Лола совсем другая, – рассказала нам близкая подруга звезды. Мы не назовем ее имени, иначе многолетней дружбе может прийти конец.

Лола всю жизнь пашет, – продолжает наша собеседница. – Вот говорят – гастроли, корпоративчики, звездам хорошо платят. Да, платят. Но, уважаемые любители считать деньги в чужом кошельке, добро пожаловать на место той же Лолы. Надолго ли вас хватит? Например, получаю SMS от Лолки в два часа ночи: «Сижу в аэропорту в Хабаровске. Рейс задерживают на 5 часов – нелетная погода. Холодрыга, минус 35о». Какая там вип-зона, самый обычный зал аэропорта. Это в Голливуде звезды летают на частных самолетах и передвигаются на личных лимузинах. Наши – нет.

То, что пишут в глянцевых журналах – про красивую и богатую жизнь, – и на десятую часть не соответствует тому, что есть на самом деле. Гонка, суматоха, нормально поесть-поспать не получается. Как результат бешеных нагрузок – у Лолы скакнул вес, никак не может сбросить. Ей даже мама ставит в упрек: «Дочка, ты себя запустила!»

Мало кто знает, что Милявская читает много серьезной литературы, у нее шикарная библиотека. И режиссерское образование. Она всю жизнь мечтала ставить спектакли для думающей публики. Прикидывала: вот заработаю себе имя и деньжат и уйду в режиссуру. Но шоубиз ее засосал. Поклонники ждут эпатажа и коротких юбок, а не серьезного творчества. Кроме двух-трех близких подруг, пожаловаться на жизнь звезде некому. Мужья Лолу никогда не понимали. Даже Александр Цекало – тоже, казалось бы, творческий человек – говорил что-то вроде: какая тебе серьезная режиссура – пой, тряси прелестями и радуйся, что деньги платят.

Все в Лолином окружении знают: Цекало – дядька практичный и довольно меркантильный, – продолжает наша собеседница. – Когда они жили вместе, в их кабаре-дуэте «Академия» он заведовал финансами, вел переговоры с организаторами концертов. И, допустим, им платили 100 тысяч рублей. А он говорил Лолке: «Заплатили 40». Когда развелись, у Цекало на счете оказалась кругленькая сумма. А Лолита с дочкой остались почти без копейки. Пришлось начинать с нуля и снова пахать.

Лишь четвертый муж – бизнесмен Александр Зарубин – понимал мятущуюся душу Лолиты. Он жалел жену, предлагал ей бросить работу. Но она боялась: вдруг снова останется одна, а надо поднимать дочь Еву, которая живет в Киеве с мамой певицы. Женщине правильнее надеяться на себя, а не на мужчин, убеждена Лолита.

Зарубин регулярно названивал, когда Лола была на гастролях: «Ты пообедала? Сходи поешь – надо думать о своем здоровье. А как ты спала?» – рассказывает дальше наш информатор. – По какой причине они расстались, не знаю до сих пор, подруга упорно закрывает эту тему. – Но расстались хорошо, друзьями – Александр даже подарил Лоле квартиру. Счастлива ли она с нынешним мужем Димой? Я не уверена. То, что они люди с разных планет – факт. Он на пляже разденется, ходит, поигрывая мышцами, смотрит: все ли видят, какие у него роскошные кубики на животе. Самодовольный такой. Говорит с гордостью: «Я спортсмен». На самом деле – тренер в фитнес-зале с довольно скромной зарплатой. Любит ли его Лола? (Горестно вздыхает.) По-моему, она просто боится остаться одна.

– Но на днях Дмитрий заявил, что они с Лолой по примеру Пугачевой и Галкина планируют стать родителями с помощью суррогатного материнства.

– Не думаю, – коротко ответила моя собеседница.


Написать комментарий

тяжело?, ну так вперёд, в израиль, или там таких "талантов" уже складывать некуда, очередная охотница за молодыми куями, ни как размер не подберёт, тьфу.

Жаль ее! Она внешне очень похожа на мою давнюю подругу(только не характером, конечно). Ну, что делать,сама выбрала удел прислуги. Весь шоу-бизнес таков---искусство ПО ВЫЗОВУ, КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ...Напрягают маленько стенания по поводу разницы в условиях существования с западными звездами, прям как нонешние гастарбайтеры...А относительно серьезного искусства и серьезного зрителя, то это все нужно ЗАСЛУЖИТЬ и ДОСТОЯТЬ, поменяв материальный комфорт, на комфорт духовный.

У Чехова есть замечательный рассказ про одну даму, которая постоянно выходит замуж за богатых стариков, и все сетует на то, что они ей все время попадаются на пути. А мыслью, что их нужно ПРОСТО ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ, эта дама не задавалась.

Написать комментарий