Резиденты

ДРБ приглашает молодых медиков обучаться в резидентуре (видео) 29.03.2023

Даугавпилсская региональная больница является крупнейшим учреждением сферы здравоохранения вне столицы – это региональный стационарный центр, оказывающий неотложную круглосуточную и амбулаторную медицинскую помощь.

Элксниньш - о правительстве Кариньша, резидентах ДРБ и поддержке жителей (видео) 5 01.12.2020

30 ноября в новой передаче на радио Alise Plus “Лицом к городу” гостем прямого эфира стал депутат Даугавпилсской городской думы, экс-мэр Андрей Элксниньш (“Согласие”).

На стипендии Даугавпилсской думы претендуют 7 студентов-медиков и 16 резидентов 11.11.2020

Стипендии самоуправления в настоящее время получают 11 резидентов, об этом сообщил член правления Даугавпилсской региональной больницы Григорий Семенов.

Самоуправление будет платить стипендии 75 резидентам - будущим врачам ДРБ 23 28.05.2020

28 мая на внеочередном заседании депутатов Даугавпилсской городской думы было поддержано решение об оплате обучения резидентам, будущим врачам, которые сейчас учатся на разные специальности, а по окончании учебы будут работать в Даугавпилсской региональной больнице.

Дума присвоила стипендии 11 молодым специалистам, потратив все целевые средства 23.02.2015

Депутаты комитетов Даугавпилсской думы 19 февраля поддержали решение о предоставлении стипендий в размере 220 евро в месяц 11 резидентам Латвийского университета и Рижского университета им. Страдиня.

Иностранцы хранят в латвийских банках больше денег, чем местные жители 13.02.2015

В конце 2014 года вклады резидентов в латвийских банках составляли 10,7 млрд. евро, вклады нерезидентов - 11,5 млрд. евро, свидетельствуют данные Комиссии рынка финансов и капитала (КРФК).

Представитель Comedy Club: резиденты будут приезжать в Латвию по отдельности 05.02.2015

Фестиваль Comedy Club уходит из Юрмалы не только по политическим причинам. Об этом в интервью радио Baltkom заявил представитель фестиваля Comedy Club со стороны Латвии, совладелец Havana Club Lounge Андрис Тионс. По его словам, он уже давно знал о том, что в этом году фестиваль не приедет в Латвию.

Р. Йокстс надеется, что в ближайшее время будущие медики начнут помогать городу решать стратегическую задачу 4 27.08.2014

Как уже сообщалось, по инициативе депутата Рейниса Йокстса в правила самоуправления Даугавпилса о предоставлении стипендий внесены поправки, благодаря которым стипендии могут получать будущие медики, которые обязуются работать в медучреждениях города.