Рентабельность

СМИ: производство сахара в Латвии было рентабельным 4 20.06.2014

Производство сахара в Латвии было рентабельным, считает один из лидеров Народного фронта (НФ) и экс-представитель сельскохозяйственной комиссии НФ Янис Кинна. Об этом он заявил в интервью изданию Sestdiena.

Российским инвесторам в Латвии не нравятся налоги и низкая рентабельность 14.06.2013

Российские инвесторы в Латвии недовольны низкой рентабельностью бизнеса и налоговой системой, тогда как скандинавским бизнесменам рентабельность в Латвии кажется весьма привлекательной, свидетельствует социологическое исследование, проведенное финансовой компанией Laika stars.

В. Ширяков: Аквапарк в Даугавпилсе рентабельным будет вряд ли 13 29.03.2012

После того, как портал Gorod.lv сообщил, что в будущем в Даугавпилсе появится новый городской стадион, многие наши читатели стали спрашивать — а почему бы не построить в нашем городе аквапарк? С этим вопросам мы обратились к вице-мэру Вячеславу Ширякову, ответственному в Даугавпилсе за строительство.

Число вакансий выросло в 2 раза, CV-Online увеличивает оборот 09.01.2012

В прошлом году оборот балтийского предприятия по отбору кадров по интернету CV-Online увеличился на 50% - до 2 млн. евро (1,4 млн. латов), сообщили агентству BNS на предприятии.

90% латвийских автобусных рейсов приносят убытки 1 27.12.2011

В Латвии есть междугородние автобусные рейсы, которые могут существовать без дотаций и работать с прибылью только за счет продажи билетов, однако их число очень невелико, приблизительно 10% от общего числа рейсов.

Звезду "Сумерек" назвали самой рентабельной актрисой 08.12.2011

Актриса Кристен Стюарт, исполнительница роли Беллы в саге "Сумерки", возглавила список самых рентабельных звезд Голливуда по версии журнала Forbes.