Руки

Самодиагностика: считываем болячки по рукам 5 22.12.2018

Если внимательно приглядеться к нашим рукам, по ним, как по книге, можно узнать о прошлом и будущем человека, о его наклонностях и характере.

Мужчину выдадут... руки 18.05.2015

Связь между внешностью и характером человека очевидна, говорят психологи.

Секреты мужского маникюра 03.01.2014

Часто ли Вы задумываетесь над тем, в каком состоянии Ваши руки и ногти?

Упражнения для рук 03.05.2013

Упражнение 1

Возьмем в левую руку гантель. Ноги расставим на ширину плеч. Руку поднимем вверх. Голову повернем так, чтобы мы могли видеть гантель.

Сегодня в школах и садах Даугавпилса учат мыть руки 1 15.10.2012

Сегодня, 15 октября, во всем мире отмечают Всемирный день чистых рук, призванный повысить уровень осведомленности населения о влиянии мытья рук на здоровье. И детей школ и детских садов Даугавпилса сегодня призывают привлечь особое внимание чистоте рук. В учебных заведениях города сегодня пройдут различные мероприятия по информированию.

Как определить болезни человека по его рукам 23.08.2011

Руки - кладезь всевозможной информации: по ним, как по книге, можно узнать не только о прошлом и будущем человека, его наклонностях и характере, но и о состоянии его здоровья - стоит только внимательно к ним приглядеться.

Иранцу, любившему шоколад, отрубят руки 18.10.2010

21-летний тегеранский вор, залезший в одну из кондитерских иранской столицы, приговорен к ужасному наказанию.

Мужчин привлекают мускулистые женские руки 06.10.2010

Австралийские ученые из университета в штате Новый Южный Уэльс установили, что оголенные мускулистые женские руки вызывают мужчин больший интерес, чем стройные ноги.

Красивые ручки после зимнего периода 10.03.2010

В каком состоянии находятся твои руки после долгой зимы? Давай, проведем маленький тест. Вот сейчас, сию минуту, взгляни на кожу рук. Не шелушится ли? Не воспалена, без покраснений? Не слоятся ли ногти, нет ли трещинок? А заусеницы?

Стать белоручкой: рекомендации 13.10.2009

Когда-то по состоянию рук несложно было определить профессию человека: красные, грубые - перед нами прачка, заскорузлые, темные от въевшейся земли - крестьянин, нежные, словно сотворенные из тончайшего фарфора - знатная дама.

На женских руках обитают более разнообразные бактерии 05.11.2008

На женских руках живет в полтора раза больше разновидностей бактерий, чем на мужских. При этом у обоих полов разнообразие бактерий на ладонях оказалось большим, чем считалось ранее, выяснили американские ученые.

Руки не только визитная карточка, но и сексуальный статус! 30.10.2008

Говорят, что руки – это визитная карточка женщины. Наши ручки изо всех сил работают на нас, и мы должны бережно к ним относиться…