Сайты

Латвия нашла еще сайты с пропагандой РФ и закрыла к ним доступ 13.12.2023

Национальный совет по электронным СМИ (НСЭСМИ) принял решение ограничить доступ в Латвии к пяти сайтам, распространяющим российский пропагандистский контент.

Интернет-сайты в Латвии практически не пострадали от кибератаки 1 06.09.2023

Во вторник 5 сентября во время представления новой концепции государственной безопасности в Министерстве обороны государственный секретарь министерства Янис Гарисонс рассказал о хакерских атаках на латвийские органы госуправления и их последствиях, сообщает Латвийское радио 4.

Минобороны сообщило об угрозе кибератак на латвийские сайты 13.05.2022

Вчера на различных российских сайтах распространены призывы совершить кибератаки на Латвию, и некоторые из них уже предприняты, сообщила телеканалу TV3 парламентский секретарь Минобороны Байба Блёдниеце.

Smart TV уличили в шпионаже 02.09.2014

Эксперты предупреждают пользователей "умных" телевизоров об опасности, которую таят в себе эти устройства. Как выяснили исследователи, производители таких телевизоров могут шпионить за своими владельцами.

Возможно, вскоре официальные сайты всех волостей Даугавпилсского края будут обновлены 05.02.2014

Для тех жителей, кто регулярно или периодически посещают официальные интернет-сайты волостных управлений Даугавпилсского края, то, что они стали обновляться, не является новостью.