Стиль

Топ 5 модных трендов весны 2023: от кислотных оттенков до свободных силуэтов 5 30.04.2023

Сезон весна-лето 2023 года обещает быть ярким и стильным. Модные дизайнеры уже представили свои новые коллекции, и в этом году есть много интересных и оригинальных трендов. В этой статье мы рассмотрим топ 5 трендов моды весны 2023 года.

Из простушки в иконы стиля: бьюти-эволюция Виктории Бекхэм 2 13.06.2016

Виктория Бекхэм — это удивительный пример, когда из девушки с не самым лучшим вкусом и довольно заурядной внешностью звезда превратилась в настоящую икону стиля и пример для подражания. Браво, Вики! Мы собрали полную бьюти-эволюцию Бекхэм от лихих 90-х до наших дней.

Александр Васильев: Женщинам советую любить моду и правильно эволюционировать вместе со своим стилем 04.10.2014

Как уже сообщалось, в Художественном центре Ротко в Даугавпилсе работает выставка известного на весь мир историка моды, театрального художника, искусствоведа, телеведущего, писателя, коллекционера, преподавателя Александра Васильева.

Девять женских фраз, которые раздражают мужчин 04.09.2014

Мужчины не любят болтливых женщин. Но еще сильнее они не терпят девять излюбленных женских фразочек.

Возраст плюс: какие вещи нас старят? 02.08.2014

Одеваться модно и дорого – задача несложная, гораздо труднее выглядеть при этом молодо.

Соблюдать правила дресс-кода становится дурным тоном: новое прочтение классики 16.01.2014

С одной стороны, соблюдать black tie проще, чем тот же smart casual, и за это его хочется любить. 

В Яунсилавской основной школе состоялся "День стиля" 05.11.2013

Инициативная группа "Bažīgā māmiņas" приняла участие в конкурсе малых грантов, организованным Ливанской краевой думой. В конкурсе также был одобрен проект "Стильный во всем", сообщает портал Ливанского края.

Расцвет британской индустрии роскоши: на что тратят свои деньги местые и приезжие 26.06.2013

На фоне не очень радужных перспектив мировой экономики новости из Великобритании кажутся каким-то чудом. И немного - издевательством.

Мечты об идеальном доме - дизайн и стиль 26.02.2013

Степень материального благополучия перестала напрямую влиять на обстановку в доме.

Кондомы превратили в аксессуары для туфель 02.04.2012

Компания Heel Condom разработала целую линию аксессуаров для обуви. Весенняя идея пришла к дизайнерам после того как они сравнили каблук с фаллосом. А когда в наличии фаллос, логично нарядить его в презерватив.

10 вещей, которые нужно успеть сделать до 30 лет 06.12.2011

Некоторые считают, что к тридцати годам женщина должна успеть сделать все: выйти замуж, сделать карьеру и родить ребенка. Лишь в этом случае ее можно назвать большой умницей. Но не все в нашей жизни происходит так, как загадаешь.

Названы самые стильные звезды 2011 года 15.09.2011

Журнал People составил список самых стильных знаменитостей 2011 года. Первое место в нем заняла актриса Блейк Лайвли, следом за ней в рейтинге разместились латиноамериканская звезда Дженнифер Лопез и американка украинского происхождения Мила Кунис.

Журнал Glamour признал Эмму Уотсон самой стильной женщиной в мире 05.05.2011

Журнал Glamour признал 21-летнюю актрису Эмму Уотсон самой стильной женщиной в мире, сообщается на сайте Contactmusic.

Мурниеце: в 41-летнем возрасте мальчишеский стиль уже нужно менять 31.03.2011

У изменений во внешности министра внутренних дел Линды Мурниеце нет никакой связи с особыми событиями в ее личной жизни или с переворотами в карьере, но в разговоре она призналась, что перекрасить волосы в черный цвет ее тянет, когда она хочет быть более решительной.

Кейт Мосс признали самой стильной женщиной десятилетия 18.11.2010

Один из самых влиятельных модных журналов Vogue признал британскую супермодель Кейт Мосс самой стильной женщиной последнего десятилетия, пишет The Daily Express.

Новый провокационный образ Дэниела Редклиффа 10.07.2007

В то время, когда весь мир в очередном приступе поттеромании с нетерпением ждет появления нового фильма и выхода седьмой книги «Гарри Поттер и роковые мощи», бессменный исполнитель роли мальчика-волшебника Дэниел Рэдклифф решился на кардинальную смену имиджа.

Готы которых скрестили с Барби 1 03.07.2007

Кто эти мальчики и девочки, наводнившие улицы черно-розовым безумием? Эмо-fashion - странное направление уличной моды, порожденное, как это часто бывает, музыкальным жанром, но давно уже снискавшее массу поклонников, далеких от непосредственно музыкального направления. Им просто полюбились пухлые кеды с розовыми шнурками и рваные челки, закрывающие пол-лица. Истинные эмо называют их позерами, ругая за недостаточное уважение к своей культуре. Но мы-то знаем – это абсолютно естественный процесс. Никто не заставит нас выучить наизусть тексты всех песен Kiss, прежде чем показаться в свете в косухе.

Не так страшен second hand... 29.06.2007

Да, посмотреть модный показ или глянцевый журнал, а затем пойти и полностью обновить гардероб из самых новых коллекций, конечно же, здорово. Но далеко не у всех на это есть деньги. Разумеется, можно найти модные вещи и недорогих брэндов, но что же делать, если не хочется сливаться с толпой, а хочется выглядеть интересно и стильно.

Шорты-2007: длина, объем, стиль 29.06.2007

Летом именно этот вид одежды обычно оказывается среди самых любимых и одновременно – среди самых нелюбимых.

Мини: горячий тренд модного лета 27.06.2007

Лето – это жара, а значит, без мини тут не обойтись. И каждый раз, с замиранием сердца разглядывая новые коллекции ведущих Домов моды, мы выискиваем этих длинноногих красавиц, которые так хороши в мини-платьях, что пробуждают немедленное желание кинуться к беговой дорожке и сесть на диету.

Тихая гавань 30.11.2006

Иоанна Хмелевская как-то жаловалась, что сделала в квартире ремонт - и все пошло наперекосяк: по вечерам такая злость разбирает, аж руки трясутся! Выяснилось, что во всем был виноват... ярко-красный диван. Как же обустроить бесстрессовый дом?

Прямая речь: Стилист Дмитрий Душин 1 21.08.2006

Интервью с Дмитрием Душиным, стилистом салона красоты «А ля синэ». Дмитрий, cлово «стилист» происходит от слова «стиль». Стало быть, Вы – эксперт, так что расскажите, как определить свой стиль простому смертному?