Столб

Фотофакт: столб посреди тротуара в «помощь» слабовидящим 35 27.04.2021

Это фото в редакцию прислали жители поселка Общества слепых. Увиденное вызывает недоумение – как в районе, предназначенным для комфортной жизни людей, имеющих проблемы со зрением, смогли согласовать проект, где прямо посередине тротуара располагается … столб?

Фотофакт: столб на парковке для инвалидов 35 10.10.2020

Недавно закончилась реконструкция улицы Марияс, в ходе которой было заменено дорожное покрытие и обустроены парковочные места возле лютеранской кирхи. Но и тут не обошлось без неприятных сюрпризов — на парковке для инвалидов стоит… столб.

Авария на перекрестке Виестура – Райня: машина врезалась в столб (обновлено 11:48) 41 27.12.2017

27 декабря на перекрестке улиц Виестура и Райня в Даугавпилсе случилось очередное дорожно-транспортное происшествие.

В Резекне водитель не справился с управлением Toyota и врезался в столб 13.01.2014

12 января в 19.15 в Резекне, на улице Кр. Барона водитель 1995 г.р., управляя автомашиной Toyota, не справился с управлением и врезался в столб.

УКХ: Комичная ситуация со столбом посреди тротуара по Вишкю временна 1 26.11.2012

Один из читателей портала Gorod.lv прислал в редакцию фотографию, на которой видно, что фонарный столб «вырос» как раз посреди тротуара по улице Вишкю, около бывшего ЗПЦ. Ничего комичного в ситуации нет, сообщил порталу Gorod.lv заместитель руководителя Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Василий Кузьмин: установка освещения на данном участке опережает работы по обустройству тротуара, который будет оборудован дальше от проезжей части, поэтому фонарный столб мешать пешеходам не будет.

В Литве национализировали мешающий государству столб 03.02.2012

Правительство Литвы национализировало расположенный в клайпедском порту бетонный столб, который мешал строительству терминала для сжиженного природного газа (СПГ). Об этом сообщает Delfi.lt.

Преступники врезались в фонарный столб при попытке побега 29.01.2009

Фонарный столб помешал двоим жителям Новой Зеландии, осужденным за различные преступления, сбежать из зала суда, сообщает агентство Associated Press 29 января.