Фальсификация

За всеми фальсификациями Службы безопасности Украины стоит один человек 02.08.2014

Министерство обороны России сегодня представило анализ спутниковых снимков, распространённых 30 июля Службой безопасности Украины. 

Постпред Украины при ООН заступился за "бандеровцев" и обвинил СССР в фальсификациях 3 04.03.2014

Постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев публично заступился за единомышленников Степана Бандеры, обвинив СССР в фальсификации данных об их деятельности в 1940-е годы на Нюрнбергском процессе.

Компания по обработке данных заявила о фальсификации предвыборного опроса 15.05.2013

Вчера днем в ряде СМИ появились данные от имени предприятия по обработке данных "Norstat", согласно которым 20% рижан не решили, за кого голосовать на муниципальных выборах, или не хотят говорить о своем выборе.

"Первый канал" сфальсифицировал финал популярного шоу 3 29.04.2013

В Сети разгорается крупный скандал, связанный с обвинением «Первого канала» в грандиозной фальсификации.

Как фальсифицируют историю: В Британии исчезли тысячи секретных документов эпохи колониализма 1 03.12.2012

В Великобритании исчезли без следа тысячи секретных документов эпохи колониального правления. Часть из этих материалов, возможно, уничтожена. Документы, рассекреченные ранее – к примеру, о действиях англичан в Кении — выставляют королевство в очень невыгодном свете.

На Пионерскую площадь в Петербурге вышли от 7 до 10 тысяч человек 14 10.12.2011

Количество участников митинга на Пионерской площади в Санкт-Петербурге достигло, по оценкам организаторов, 10 тысяч человек, сообщает "Интерфакс". При этом корреспондент агентства передал, что люди продолжают приходить.