Физиотерапия

Центральная поликлиника Даугавпилса продолжает оказывать услуги горожанам 14 15.11.2021

Центральная поликлиника Даугавпилса продолжает оказывать услуги жителям – с небольшими ограничениями: в частности, временно прекращена работа неврологически-терапевтического дневного стационара, и также не предоставляются услуги физиотерапии. Об этом сообщил член правления Даугавпилсской региональной больницы Григорий Семенов.

Г. Свиридова: 50% успеха выздоровления — профессиональный физиотерапевт 08.09.2020

8 сентября - Всемирный день физиотерапии. Этот день - возможность для физиотерапевтов повысить осведомленность о важном вкладе профессии в повышение мобильности и независимости людей.

История девушки Анны из Даугавпилса: борьба с первых мгновений жизни за возможность ходить 3 07.09.2018

Анна 18-летняя девушка из Даугавпилса, которая передвигается в кресле-каталке. Ее борьба за возможность ходить началась уже с рождения.

Ливанская больница получила новое оборудование для физиотерапии 1 21.01.2014

Специалисты Отдела социальной реабилитации Ливанской больницы продолжают предоставлять услуги для жителей Ливанского края с функциональными нарушениями.

В Резекне дети ждут занятий социальной реабилитации и физиотерапии 08.02.2013

Клиенты Дневного центра обслуживания ''Особый ребенок'' – дети с особыми потребностями и клиенты детского приюта – дети-сироты, дети, оставшиеся без попечительства родителей, уже в течение пяти месяцев получают услуги физиотерапии и социальной реабилитации, сообщает муниципальный сайт Резекне.