Корнелия Манго похудела ради материнства

фото: Дни.Ру/Сергей Иванов
фото: Дни.Ру/Сергей Иванов
Выпускнице "Фабрики звезд" Корнелии Манго удалось похудеть на 20 килограммов. Певица решила избавиться от лишнего веса в том числе ради своего будущего ребенка.

Пышные формы приносили ей немало проблем. Роскошный бюст и не менее выдающиеся бедра доставляли ей только неудобства.

Мечта артистки сбылась – за последние несколько месяцев Корнелии удалось сбросить целых 20 килограммов. “На сцене я не только пою, но и танцую, что при моей комплекции было делать непросто, — рассказала Корнелия. – Кроме того, через пару лет я хотела бы стать мамой, и мой знакомый доктор, специалист по планированию семьи, порекомендовал мне вначале сбросить вес”.

Певица не решилась худеть самостоятельно и пробовать на себе действие различных диет. За помощью она обратилась к специалистам. “Диетолог разработал для меня диету, в основе которой лежит не запрет на определенные продукты, а уменьшение порций плюс большие физические нагрузки (это мне только в радость)”, – поделилась артистка.

В результате за первые три месяца она избавилась от десяти килограммов. “Следующим этапом стал прием специального препарата, благодаря чему удалось сбросить еще столько же. Осталось расстаться с семью лишними килограммами”, – продолжает делиться рецептами похудения Корнелия.

Сбросу веса способствовало и то, что певица на время разъехалась со своим молодым человеком ведущим телеканала МТV Ваней Blackmann. “Ведь когда я готовила для любимого мужчины, то наедалась с ним за компанию”, – цитирует слова Корнелии “Экспресс-газета”.

Сплетники поговаривают, что летом певица со скандалом рассталась с ведущим телеканала МТV, несмотря на то, что молодые люди уже даже назначили дату свадьбы.


Написать комментарий