Николас Кейдж вернулся к работе после ареста

Известный голливудский актер, который в последнее время постоянно находится в центре внимания, вернулся к работе после того, как был отпущен под залог.

Оскароносный актер был задержан представителями правоохранительных органов Нового Орлеана в минувший уикенд. Ему было предъявлено обвинение в нарушении общественного порядка. После этого инцидента поклонники актера постоянно слушали новости радиостанций, надеясь услышать новую информацию о своем кумире. В итоге, стало известно, что Николаса доставили в участок, однако позже он был освобожден под залог в 11 тысяч долларов.

47-летний актер повздорил с женой Элис Ким, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Элис сама внесла залог за мужа. Похоже, обиды на него она не держит.

В настоящее время Николас снимается в новом фильме в Новом Орлеане. Актер уже вернулся на съемочную площадку.

По словам коллег актера, он всегда отличался высоким профессионализмом, никогда не опаздывал и не устраивал истерик, в отличие от других звезд шоу-бизнеса. Николас всегда без остатка отдается своей работе.

47-летний актер отказывается комментировать инцидент с го арестом и хочет, чтобы папарацци оставили его в покое. Сейчас Кейдж сосредоточился на работе и на съемках нового фильма.

 


Написать комментарий