За Пороховкой ухаживать будут, но больших проектов не планируют 7

Сергей Разводовский
Сергей Разводовский

Один из наших читателей обратился в редакцию gorod.lv со следующим вопросом:

Будет ли в микрорайоне Химиков благоустроен пруд Пороховка, что находится возле ЗХВ?

Данный вопрос был переадресован исполнительному директору Даугавпилсской городской Думы Андрейсу Курситису, который рассказал, что самоуправление заботится о чистоте и красоте каждого зеленого уголка в городе. Конечно, все это делается в рамках доступного финансирования. Что касается Пороховки, добавил А. Курситис, то там скошена трава, также самоуправление следит, чтобы скамейки были в порядке, но для купания пруд в любом случае не пригоден, и не будет таким, поскольку водоем сам по себе недостаточно большой.

Никаких больших проектов по благоустройству пруда, таких, как, к примеру, на Губище, не планируется, добавил исполнительный директор.
 

03.08.2011 , 10:50

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

обещали запустить туда микробы

лучшеб котлован вырыли чтоб купаться можно было ток бабки нада

А где там скамейки? Давно не видно.

interesno,kak samoupravlenie sledit za skamejkami na porohovke?TAM NE ODNOJ CELOJ SKAMEJKI NE OSTALIOSJ.Skoljko vratj to v glaza ljudjam mozno,tovariw Kursitis?ili u vas binoklj dlja slezenija slomalsja?Ljudi,skintesj bednomu djade na binoklj,a to on nikak ne mozet uvidetj realjnij rasklad dela v zeljonom ugolke ljubimogo goroda

скамейки уже все давно сломаны, а те, которые живы, служат пьяницам-бомжам, где они распивают водку, пиво и грязь оставляют после себя, после них уже там не сядешь, грязно кругом. Никто там ни за чем не следит. Все пущено на самотек, только траву косят, и то один раз в год.

Из кабинета весь город, как на ладоне! Любой уголок можно рассмотреть,а из кресла так любую щель увидеть можно!Не так ли?господин ченовник! Я думаю общественность со мной согласится, что шапка вам не по голове!И пора вас в шею гнать!Город и окрестности в безобразном состоянии!ЖОПУ СВОЮ НЕ МОЖЕТ ОТОРВАТЬ ОТ КРЕСЛА!ПО ГОРОДУ И ОКРАИНАМ ПРОЕДЬ!

a za4em otrivatj svoju zirnuju zopu ot kresla v kotorom on sidit i babos NI ZA 4TO POLU4AET? lu4we krasivo govoritj i pri etom ni4ego ne delatj! nado bi etih politikanov kak v starinu,v 4ane s derjmom vozitj po gorodu,4tob toljko golova tor4ala!

Написать комментарий