В театре выступили молодые таланты 2

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Вчера в большом зале Даугавпилсского театра состоялся спектакль "Кошкин дом", который под руководством актрисы Даугавпилсского театра Майи Корклиши подготовили дети, принявшие участие в летнем лагере "Свет рампы", который проходил с 1 августа в Даугавпилсском театре.

Юные актеры, для которых это был первый театральный опыт в их жизни, заслужили громкие аплодисменты многочисленной публики.

От выступления молодых актеров, которым от 6 до 11 лет, в восторге были все без исключения.

Спектакль в полном составе посетил Молодежный департамент Даугавпилсской городской Думы. Руководитель департамента Теодор Быковский отметил, что он восторге, он даже не думал, что в столь короткий срок возможно проделать такую большую работу. «Дети молодцы», – добавил он.

Режиссер спектакля,  Майя Корклиша рассказала, что среди детей есть очень талантливые актеры. Работать с детьми Майе предложили незадолго до начала летнего лагеря и она не чувствовала себя готовой, тем не менее, все удалось как у нее самой, так и у детей.

Исполнительница главной роли Энната призналась, что перед выступлением несколько волновалась, но быть на сцене ей очень понравилась. Добавила, что в будущем, возможно, также будет заниматься театром.
 

24.08.2011 , 11:05

Эдгар Клусс , Gorod.lv



Написать комментарий

мой ребенок тоже в восторге, можно уже на след. год записываться :))???

Майя - самая лучшая актриса театра! Спасибо ей!

Написать комментарий