Объявлены результаты открытого конкурса ООО «Naujenes pakalpojumu serviss»

фото: ventasbalss.ru
фото: ventasbalss.ru

По данным бюро по надзору за закупками 21 марта было принято решение об утверждении победителя конкурса «Мероприятия по повышению энергоэффективности жилого дома на ул. Виенибас 8, Лоцики, Науенская волость», объявленного  ООО «Naujenes pakalpojumu serviss», в пользу ООО «Defass – D».

Следует отметить, что в объем выполненных работ входит утепление погреба жилого дома, ремонт входных узлов, демонтаж пластины лоджии, монтаж металлического каркаса и панелей. Кроме того, в список строительных работ входит и замена окон и дверей, монтаж внутренних и внешних подоконников, установка новых дверей, а также утепление фасада, ремонт и чистка вентиляционных шахт.

Согласно положению конкурса, одним из главных критериев выбора победителя конкурса является самая низкая цена предложения закупки, строительные работы должны быть выполнены в течение 6 месяцев с момента заключения договора. В свою очередь, срок гарантии выполненных работ не должен быть меньше пяти лет с момента сдачи объекта в эксплуатацию. Договорная сумма закупки - 140 465,00 LVL.
 


Написать комментарий