В Даугавпилсе объявляется традиционный конкурс на цветочное оформление 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Продолжая традицию стимулировать горожан участвовать в улучшении визуального образа города, Даугавпилсская дума и этим летом проведет конкурс на цветочное оформление.

Заявки на конкурс подаются с 17 июня до 13 июля. В конкурсе будет оцениваться созданное при помощи цветов и декоративных растений визуальное оформление балконов и лоджий, оформление клумб и прилегающих к зданиям территорий. Оцениваться будет оригинальность композиции, сочетание композиций с фасадом, отделочными материалами и т.д.

Конкурсные работы будет оценивать комиссия из 6 человек во главе с заместителем исполнительного директора думы Инарой Артековой. Работы будут оценены в двух группах: оформление балконов, лоджий и террас, а также благоустройство и оформление клумб и прилегающих территорий. В каждой группе решено определить 3 подгруппы: публичные учреждения, многоквартирные дома и частные жилые дома.

Комиссия будет посещать заявленные объекты с 15 по 24 июля. Победителей объявят 26 июля в думе.

Общий премиальный фонд конкурса составит 1 500 латов: по 700 латов для каждой группы и 100 – на организацию, однако комиссия имеет право определить размер премии для каждого из мест, а также не предоставить какой-то из призов, предоставив дополнительные премии в рамках существующего бюджета.


Написать комментарий

хотим сухой ручей у СОЛО